поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Люди на службе Тау. - Страница 6 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Империя Тау

Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Люди на службе Тау.
Люди на службе Тау.
ШасНикАнДата: Среда, 2008-04-30, 4:39:19 | Сообщение # 251
ШасНикАн
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Извини что сказал то что уже говорили,этот момент я пропустил,но я просто высказал своё мнение. sad
 
VashДата: Среда, 2008-04-30, 5:23:26 | Сообщение # 252
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Хм,а оружие дают тауское или Имперское?
 
HindrancUSДата: Среда, 2008-04-30, 6:41:01 | Сообщение # 253
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (povstan)
Хм,а оружие дают тауское или Имперское?

ГуеВеса производят лазганы по Имперской схеме, а также используют оружие, аналогов которому нет у Тау (гранатометы, лаунчеры).
от тау поступает высокотехнологичное оружие (пульс винтовки, маркетлайты), а также броня, аналогичная броне ФВ.
 
SourceДата: Суббота, 2008-05-03, 5:49:27 | Сообщение # 254
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
вобщем по мощи они почти такие-же как и ФВ
 
MefictoДата: Суббота, 2008-05-03, 11:54:41 | Сообщение # 255
Meficto
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я считаю, что люди, связывщиеся с Тау во стократ хуже любых трусов, предателей, еретиков.Они поступили на службу ксеносам, и при том ещё стараются защитить своих новоявленных господ. Если еретиков можно понять - их предательство проистекает из их слабости, то людей перешедших на сторону Тау понять нельзя. Если бы дело было в трусости, то вряд ли бы они стали защищать Тау, то есть на стороне ксеносов они нашли что-то, что нет в Империуме. Они все должны быть уничтожены.
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-05-04, 0:07:38 | Сообщение # 256
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Meficto)
на стороне ксеносов они нашли что-то, что нет в Империуме. Они все должны быть уничтожены.

может, как раз отсутствие подхода "в них что-то есть - надо убить их вне очереди"? ))
 
SourceДата: Воскресенье, 2008-05-04, 1:22:21 | Сообщение # 257
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Meficto)
Они все должны быть уничтожены.

тёртая тема...
 
VashДата: Воскресенье, 2008-05-04, 1:24:53 | Сообщение # 258
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Meficto, Им нечего было делать..Ты б что выбрал послужить тау или быть убитым?
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2008-05-04, 3:04:41 | Сообщение # 259
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Если бы я был гвардом , то я бы лучше помер!
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-05-04, 4:11:00 | Сообщение # 260
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Vash)
послужить тау или быть убитым

Даже не "послужить Тау или быть убитым"
Скорее "жить там, куда тебя привезли или повесится на березе"
если представить это в лицах, то:
тау: ИГ, вы попали, вас тут кинули и шансов у вас нет.
ИГ: да мы в курсе...
тау: а раз в курсе - валите отсюда мирно, стрелять не будем, мы ж не тираниды...
ИГ: а куда нам идти? Даже если мы транспорт до Империума найдем - нас там к стенке поставят.
Тау: Нифига себе... Ну поживите пока тут, не вырезать же вас, в самом деле... (((

А ведь есть еще и приграничные планеты, где после дамоклова крусейда Империум такие репрессии провел, что отдать их в ходе экспансии Третьей Сферы было чуть ли не формальностью...

 
VashДата: Воскресенье, 2008-05-04, 4:42:14 | Сообщение # 261
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Даже не "послужить Тау или быть убитым" Скорее "жить там, куда тебя привезли или повесится на березе" если представить это в лицах, то: тау: ИГ, вы попали, вас тут кинули и шансов у вас нет. ИГ: да мы в курсе... тау: а раз в курсе - валите отсюда мирно, стрелять не будем, мы ж не тираниды... ИГ: а куда нам идти? Даже если мы транспорт до Империума найдем - нас там к стенке поставят. Тау: Нифига себе... Ну поживите пока тут, не вырезать же вас, в самом деле... (((

А ведь есть еще и приграничные планеты, где после дамоклова крусейда Империум такие репрессии провел, что отдать их в ходе экспансии Третьей Сферы было чуть ли не формальностью...


Хорошо ты все описал....Плохо что за то что ты попал в плен расстреливают...
А хотя тау врятли бы отпустили пленных......Очень сомневаюсь... dry
 
VereskДата: Понедельник, 2008-05-05, 8:37:28 | Сообщение # 262
Veresk
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Девиз Имперской Гвардии, "Имперская гвардия умирает, но не сдается!". Занете почему? Потому, что долг гвардейца защищать человечество от любых врагов не зависимости от того насколько это "практично". Если бы в той же Великой Отечественной Войне считали, что "этот бой ничего не изменить" то большой вопрос кто в не победил бы. Сдавшиехся гвардейцев с житейской точки зрения понять можно, иногда очень хочеться жить. Но разница между сдавшимся и сражавшимися до конца в понимании разницы между долгом и спасением собственной шкуры. ИГ в любой начальной стадии оборонительной войны ВСЕГДА в меньшенстве. Империум слишком велик, и слишком много стревятников кружит вокруг него. Тут вопять о брошенных гарнизонах. Почему брошеных. Только потому, что гарнизоны были малочислены и тау с радостью схавали беззащитные планеты? Империум там, где его солдаты. Поэтому, так где были солдаты Империум, территория Империума, которую солдат Империума должен защищать.
Что касается людей родившихся под властью тау, то тут вопрос конечно тяжелее. Есть верхушка людей-пердателей, которая снюхалась с тау и рулит на планетах людей. Эти люди понимают очень прекрасно, что будет с ними за сотрудничество с ксеносами. И так же прекрасно понимают, что если дело будет касаться только них, то при приходе Империума, население их защищать не кинеться. Поэтому они идут как по пути уголовников. Повязать кровью, отправляля людей стрелять в людей. А что делать семье у которой возможно член семьи убивал Имперских солдат. Этот кровавый порочный круг уже не разорвать. Это держит людей под властью тау гораздо сильнее, чем все ВБ вместе взятое. Плюс тау не деляться технологимия с "равными" народами вешая лапшу про экономическую целесообразность.
ЗЫ. 2HindrancUS, а я то думал кто мне с темкой про эльдаров и тау подцуропил и шустренько так потребовал вымарать. Замечательный ход. Тему вымарали, а за обсуждение в других темах жалобу накатать грозяться. Мда...
 
ZandmarДата: Понедельник, 2008-05-05, 12:32:04 | Сообщение # 263
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Желающий смерти да обрящет. Остальным же больше достанется.

Добавлено (2008-05-05, 12:32:04)
---------------------------------------------
Нет, ТАКАЯ оголтелая ксенофобия, бездоказательная к тому же, свидетельствует только об одном.
Я что-то не слышал, чтобы брошенные планеты оказывались такими в результате применения стандартной тактики наращивания противодейстия (которой по сути пофиг, что там случится с СПО), а не из-за того, что имперское командование отходило, оставляя часть сил прикрывать отступление высокой начальственной задницы на фронт борьбы с тиранидами (с тактической точки зрения куда более приоритетной цели).

Кстати, заметим, губернаторы ВСЕХ планет, согласно версии Вереска, являются гнусными еретиками и предателями.

Да, и еще - то, что тау были созданы эльдарами, суть миф, выдуманный некими заштатными ксенофобами, и почвы под собой не имеет. Я тоже могу казать, что тираниды создали некронов. Но это же правдой не будет. ГВ говорит истину, оголтелые фанаты к истине отношения не имеют.
Так что здесь имеет место лишь разжигание розни, а также выражение мнения "йа нинавижу паганых ксенософф".

Сообщение отредактировал Zandmar - Понедельник, 2008-05-05, 12:33:44
 
VereskДата: Понедельник, 2008-05-05, 12:53:10 | Сообщение # 264
Veresk
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
2Zandmar Оголтелая ксенофобия? Может быть. Она гораздо лучше, чем безхребетный космополитизм, адептом которого наверно вы являетесь. Император сказал, что ксенос должен быть уничтожен. А вы никогда не задумывались почему?
Вам знакомо такое понятие как прогрессор? В целом мерзость, по нашим гуманым временам. Основная проблема в том, что Вархаммер 40К не располагает к гуманизму и речь и дет о выживании расы. В Вархамере 40К рулят прогрессоры.
З.Ы. Кстати, я не понял:
а) почему из моего топика все губернаторы ВСЕХ планет являються еретиками и предателями, а не только те, кто сотрудничает с ксеносами.
б) каким образом оставленные на планете воиска могут прикрыть начальственные задницы прыгнувшие в варп, при том условии, что корабли Империума в варпе в пять раз быстрее кораблей тау?
Что касаеться "мифа" о создании тау эльдарами. Это не миф. Это одна из возможных вероятностей. Принимаете это на веру, или принимайте на веру, что тау белый и пушистые...
 
ZandmarДата: Понедельник, 2008-05-05, 5:30:58 | Сообщение # 265
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (Veresk)
З.Ы. А кем являеться губернатор, который выжил и лижит пятки ксеносам, как не предателем-перевертышем и приспособленцем способным ради всей шкуры всех предать? Как можно назвать человека который провозглашал одни принципы, а потом начал провозглашать другие принципы? Честным? Принципиальным?

Браво. Браво. Ты бы еще про цвет Солнца принялся доказывать. Все мы знаем твой талант в оффтопе, который ты проявил еще в "Использовании Хаоса".

Quote (Veresk)
есть только черное и белое

Есть черное и черное, твое высокородие. Хочешь меня обвинить в пособничестве ксеносам - обвиняй сколько хочешь, на заборе тоже написано. Да только и сам не забывай, что есть что-то помимо названных тобою понятий. К примеру - знание того, что на стороне тау сражаются люди, и верная оценка их боевых возможностей. Сколько бы кое-кто (не буду показывать пальцем) не ссал то на них, то на самих тау (удивительные метаморфозы, кстати говоря - то эти люди сволочи и кровожадные твари, то они несчастные, обманутые мерзкими ксеносами, думающими только о том, как бы их половчее пустить на колбасу), они от этого слабее не станут. А вот говорящий "да я, да они...!" в один далеко не прекрасный день выйдет с десятком солдат во чисто поле против тысячи таких вот и выкрикнет: "Ну, вы, твари, предатели, а ну марш обратно в Имперскую Гвардию!". Дальнейшее додумаем сами.
Так что не надо тут разводить демагогию и менять свою доказательную базу раз в три поста.

Quote (Veresk)
Четвертый номер вообще не понял....

Всяко бывает... И непонимание очевидного тоже.

Книги, вами описанные, запрещать лельзя. А вот вещи, где, скажем, каждый американский солдат вертит вокруг пальца полтыщи китайских хунвейбинов и молотит их о скалу, тщательно вырисовывая кровью и мозгами профиль Белого Дома... По вашей версии это, видимо, одно и то же.

Сообщение отредактировал Zandmar - Понедельник, 2008-05-05, 5:32:32
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-05-05, 5:31:37 | Сообщение # 266
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Вереск-вереск... Только хотел вас похвалить за то, что сложили свою кучу дыр на цепочке постулатов в одно место - а вы уже тут в реальном времени (((

Одно и то же в двух соседних темах повторять не хочу, отмечу лишь, что чтобы сказать
Цитата Veresk ()
что гарнизоны были малочислены и тау с радостью схавали беззащитные планеты

о Дамокловом крусейде, нужно скурить чтото действительно могучее. Или просто иметь среди духовных наставников Сентенция Логара ))
-------------------------------
P.S.
Цитата Veresk ()
ЗЫ. 2HindrancUS, а я то думал кто мне с темкой про эльдаров и тау подцуропил и шустренько так потребовал вымарать.

Ну наконец-то раскрыта тема кровавой гэбни, модерского произвола и аццкого ХиндранкУСа, правящего из тени. Что ж так долго тянули-то? Начинать надо было с этого, а не Тау каких-то приплетать...
 
VereskДата: Вторник, 2008-05-06, 6:32:29 | Сообщение # 267
Veresk
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
2Zandmar не надо передергевать мои слова. Я четко разделил людей на службе тау на две части. Первая так которая нарушила присягу и сдалась. Вторая, те, кто родились на планетах уже захваченными тау. Эти являються заложниками политики тау и верхушки людей. И их проблема в том, что как раз придет десяток солдат и выведет их в поле. А предателей поставят к стенке. Вот и все. И без заламывания рук. Простатая констатация факта. Империум в своем нелицеприятном виде.

2HindrancUS. Не понял ваших слов о Дамокловм крузейде. Империум отправился возращать по свою юрисдикцию империкие миры, отрезанные варп-штормами. И обнаружил эти миры оккупированными. Или я что-то не улавливаю?
оффтоп 2HindrancUS. Ну, насчет гэбья и руководства из тени вы поторопились. Не тяните. Вы как я понял из ваших сообщений жалобами оперируете.

 
HindrancUSДата: Среда, 2008-05-07, 1:54:12 | Сообщение # 268
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Veresk)
Не понял ваших слов о Дамокловм крузейде. Империум отправился возращать по свою юрисдикцию империкие миры, отрезанные варп-штормами. И обнаружил эти миры оккупированными. Или я что-то не улавливаю?

мда...
Средневековые миры от средневековой эры вы не отличаете, эфирные у вас нематериальны, крууты состоят в касте Огня, теперь вот Дамоклов крусейд...
Ну почему бы хоть раз не ознакомится с предметом ПЕРЕД тем как нести свою неизбывную мудрость в массы?

Воистину оффтоп:

Quote (Veresk)
то думал кто мне с темкой про эльдаров и тау подцуропил и шустренько так потребовал вымарать.

Quote (Veresk)
Вы как я понял из ваших сообщений жалобами оперируете.

Таки как это воспринимать вместе? Какую ж мне жалобу нужно было написать, чтобы грозная модерация тут же закрыла важную и полезную тему? Узнать бы...
 
CnupTДата: Среда, 2008-05-07, 4:30:03 | Сообщение # 269
CnupT
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Отчего же? я лично понял, о чём толкует Вереск, вернее понял КАК
я, быть может, даже и кивнул на что, из контекста и общих сообщений вышеупомянутого
но не как на правду
оставлю это на понимание каждого
меня вот что интересует:
с чего Вы, Veresk, взяли, что "возможная вероятность" ближе к истине чем "миф"? вопрос веры?!
возьмём допустим мифы древнего египта:
египтяне считали, что сутки - борьба Гора (Horus) с Сетом (Seth)
на рассвете первый одолевал второго, на закате наоборот
Любой здравомыслящий человек наховёт это сказкой, мифом, но ведь этим можно было объяснить в их век то, что не могли объяснить никакие "читающие звёзды", т.е. эта история с борьбой была "возможной вероятностью", т.е. на одной ступени

а теперь приведите пример, исторически задокументированный, когда "возможная вероятность", "миф", позже "НЕ" опровергался (хочу заметить я говорю не о научно-доказанных вещах, а о "предположениях", ведь родство Тау и Эльдаров не доказано научно) , а передавал через века свою точку зрения, позже доказанную, мол "да, те два парня так каждый день и сражаются, побеждая по очереди"

 
VereskДата: Среда, 2008-05-07, 7:53:13 | Сообщение # 270
Veresk
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
2CnupT Почему вероятность? Потому что есть вероятность, что у тау все так как внешне кажеться.
Я не говорил о родстве тау и эльдаров. Если вы имеете в виду генетическое родство. Просто были тау. Эльдары их нашли. Возможно в тот момент они били на определенном уровне технического развития. И были пси-неспособны. Дальше берут под мышки какого-нибуть тау и варгали Эфирного.
Что касаеться вами приведенного мифа, то мы имеет дела с магией, то есть нелогическое мышление, основанное на образах и символах, оперирующее следствиями явлений. Египтяне не знали физической модели мира в том виде в котором знаю я или вы. Поэтому у них была склонность к одушевлению природы. Но приведенный вами миф описывает физическое явление. Рассматриваемый мною миф, описывает явление историческое. Имевшее место в реальности. Согласитесь, если Эфирные были всегда с Тау, то почему так долго не было мира и "странные Тау" не были известны широким массам? Поэтому описываемы миф, в том смысле миф, что он объяняет "как?", и совершенно не объясняет "откуда?" и "почему?".
Но исторически задокументированный миф вам ведь нужем. Миф о манне небесной знаете? Как Моисей евреев накормил? Так вот лет десять назад попалась мне заметка, что в той части пустыни был обнаружен лишайник, довольно питательный и очень похожий на то, что трескали евреи бежавшие из Египта.
 
HindrancUSДата: Среда, 2008-05-07, 2:50:01 | Сообщение # 271
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Veresk)
Я не говорил о родстве тау и эльдаров. Если вы имеете в виду генетическое родство. Просто были тау. Эльдары их нашли. Возможно в тот момент они били на определенном уровне технического развития. И были пси-неспособны. Дальше берут под мышки какого-нибуть тау и варгали Эфирного.

...Вереск, раз уж сделал отдельную тему, а потом и клон с нее - может воздержишся от оффтопа? Не хотелось бы копировать опровержение с четвертой страницы "происхождения эфирных" еще и сюда.
 
GiksДата: Среда, 2008-05-07, 6:59:50 | Сообщение # 272
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Чтобы опровергнуть строчку бреда нужно 5 страниц пояснений.

Это то, что я сейчас наблюдаю.
В самом деле прекратите эти фантастические домыслы, они не имеют под собой никакого обоснования. Если не верите, почитайте об эльдарах, а потом о таурянах, да поподробнее.
Veresk, здесь тема о людях на службе у тау.

 
MefictoДата: Среда, 2008-05-07, 7:36:29 | Сообщение # 273
Meficto
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересно, всё-таки они тихо и мирно живут, или всё-таки большинство идут воевать против имперцев? Кто как думает?
 
GiksДата: Среда, 2008-05-07, 9:29:23 | Сообщение # 274
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Meficto, я думаю тихо и мирно живут.
 
ZveR1kДата: Воскресенье, 2008-05-18, 3:36:26 | Сообщение # 275
ZveR1k
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут кароче всякие приспешники Империума принялись обсирать Тау и разжигать межрассовоу вражду.Почему Империум так не приклонен? Неужели Вы действительно так верите Императору и Ево учению? Меня просто поражает Ваша безкультурность и не тактичность, мы пытаемся быть с Вами помягче, а Вы наоборот все больше наглеете. Серйозно Империум мне напоминает "детский сад, ясельною групу", а также политическую ситуацию большинства стран СНГ, как говорится "Один рулит, все остальные паряться". А что касательно "Людей на службе Тау", то для Вас они естествинно придатели,а для нас здравомысляшие люди. Это их выбор они его зделали, и с точки зрения самосохронения и природы человечества в целом, выбор они зделали правильный.

Сообщение отредактировал ZveR1k - Воскресенье, 2008-05-18, 3:37:30
 
Grof_uaДата: Среда, 2008-05-21, 12:32:06 | Сообщение # 276
Grof_ua
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Прочёл заново 23 страници и непонемаю из за чего стока кипеша веть всё что можно уже изложили на первых трёх страницах! Люди на службе Тау чтож и тех и тех понять можно те просто нехотели умирать а другим лишняя численость для масовки непомешает! Вот и всё о чём ещо разговор может ити?!
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-05-21, 2:34:50 | Сообщение # 277
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Grof_ua)
Вот и всё о чём ещо разговор может ити?!

ну
1. стоило ли пердавать
2. ну некоторые спорят ради спора
 
VashДата: Суббота, 2008-05-24, 11:13:55 | Сообщение # 278
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Зачем тау тратить деньги на людские войска.....Это единственая расса которая содержит в войсках не похожую на свою рассы....
 
Grof_uaДата: Вторник, 2008-05-27, 9:19:19 | Сообщение # 279
Grof_ua
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну потомучто по сути это единственая расса (зха исключением эльдар) у которих мало живой силы, они действуют на подобии британской империи или римской тойсть когда собствених сил нехватает набирают из месного насиления!
 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-05-27, 5:35:20 | Сообщение # 280
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Grof_ua)
Ну потомучто по сути это единственая расса (зха исключением эльдар) у которих мало живой силы

Ересь. Социальная утопиа Тау творит чудеса ,в том числе и с рождаемостью - они в свое время десяток планет навскидку заселили, при том ,что было у них всего полсотни...
Quote (Vash)
Зачем тау тратить деньги на людские войска.....Это единственая расса которая содержит в войсках не похожую на свою рассы....

Просто честь Империи Тау - люди. Поскольку в кастовую систему тау они не вписываются, у них свое общество, свои производства ,сельское хозяйство... и вооруженные силы.

Но в целом ГуеВеса так же слабо вписываются в военную машину Тау - для них нет ниши. Так что если ГуеВеса сражается - то он или обороняет свою родную планету, или завербован из "на месте" из сочувствующих Большему Благу, или является бойцом спецгруппы и действует со спецмиссией или по "программе обмена опытом"

 
ZAEDДата: Вторник, 2008-05-27, 5:44:40 | Сообщение # 281
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
ЛМесто для них есть. Точнее ,я его нашел. Флот. Человек, обладающий геном навигатора, сможет принести тау такую пользу, что его клонировать начнут.
 
SourceДата: Среда, 2008-05-28, 12:39:21 | Сообщение # 282
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Тока жаль что варп движка нет smile
 
NARTAUДата: Среда, 2008-05-28, 1:44:07 | Сообщение # 283
NARTAU
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
А если движок найдут и разберуться?
 
HindrancUSДата: Среда, 2008-05-28, 1:54:08 | Сообщение # 284
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Source)
Тока жаль что варп движка нет

Quote (Source)
А если движок найдут и разберуться?

Уже есть и уже разобрались.
Они тупо не могут как следует в варп погрузится - из-за полного отсутствия пси-способностей.
 
NARTAUДата: Четверг, 2008-05-29, 2:53:26 | Сообщение # 285
NARTAU
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Человек, обладающий геном навигатора, сможет принести тау такую пользу, что его клонировать начнут.

вот решение проблемы.
 
SourceДата: Четверг, 2008-05-29, 6:05:38 | Сообщение # 286
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Уже есть и уже разобрались

Прости брат, не знал...
 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-05-29, 10:02:02 | Сообщение # 287
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
HindrancUS, как мне помница варп- движок Тау раза так в 5 слабеетого что у людей
 
ПризракДата: Четверг, 2008-05-29, 11:48:48 | Сообщение # 288
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Rom, он раз этак в 10 сильнее, только не помогает. В итоге движок людей в 5 раз эффективнее.
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-05-29, 12:00:17 | Сообщение # 289
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
А вот даже у самого плохого человечишки они есть.
 
Sokolov11112008Дата: Четверг, 2008-05-29, 3:01:38 | Сообщение # 290
Sokolov11112008
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Этому "человечишке" только хуже от этого(подсказка - ХАОС).А тау и со своим двигателем прекрасно обходятся.

Что же касается гуе'веса , то тут все ясно: какие бы не были причины для перехода на сторону тау, им повезло, что эти причины нашлись.

 
HoracioДата: Понедельник, 2008-06-16, 1:18:18 | Сообщение # 291
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Они все - еретики, предатели Императора, отвернувшиеся от Света Его. Разберемся с Бегемотом, сразу же начнем новый Крестовый Поход, на этот раз во главе какого-нибудь Вармастера! всего лишь отберем назад свои планеты, покараем еретиков и уже с позиции силы начнем дипломатический контакт с Тау, при Инквизиции.
 
ArianДата: Вторник, 2008-06-17, 1:56:15 | Сообщение # 292
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Они все - еретики, предатели Императора, отвернувшиеся от Света Его.

Император бросил их.
Империя Тау дала гражданам надежду на свободу и существование.
 
_Diesel_Дата: Вторник, 2008-06-17, 3:05:01 | Сообщение # 293
_Diesel_
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Arian, нет , сам Император не может бросить их . Они ушли по другим причинам , но если бы они были верны ему , ведь он создал Империум ,они бы оставались гражданами Империи Человека , а они предали все человеческое ,что в них было . И пошли к Тау .

Добавлено (2008-06-17, 3:05:01)
---------------------------------------------
Предатели

 
BrightBladeДата: Вторник, 2008-06-17, 3:08:42 | Сообщение # 294
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ИМХО, все это лапша на уши. В галактике каждая раса сама за себя. Тау молодая раса и пытается использовать любые средства для укрепления своих позиций. С другой стороны, люди, перешедшие на сторону тау, роют могилу Империуму и своей расе, так как, я уверен, что сотрудничество тау с другими расами лишь временная политика. А когда это станет ненужным от союзников незаметно избавятся.
Поэтому нужно помнить чему нас учил Император - хотите выжить мочите всех ксеносов.
 
ArianДата: Вторник, 2008-06-17, 4:12:14 | Сообщение # 295
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Forward)
нет , сам Император не может бросить их . Они ушли по другим причинам , но если бы они были верны ему , ведь он создал Империум ,они бы оставались гражданами Империи Человека , а они предали все человеческое ,что в них было . И пошли к Тау .

Они были верны Императору,но он их бросил на этих далеких планетах.
Что могли сделать бедные граждани которые остались одни и как им кормить своих детей?
Империум мог спасти этих людей,бедных граждан,но Империум этого не зделал.
Империя Тау просто воспользовалась ошибкой правительства Империума.
Quote (BrightBlade)
С другой стороны, люди, перешедшие на сторону тау, роют могилу Империуму и своей расе, так как, я уверен, что сотрудничество тау с другими расами лишь временная политика.

Если сами граждани роют могилу своей расе,значит сама раса виновата в этом.
Quote (BrightBlade)
сотрудничество тау с другими расами лишь временная политика.

Зачем Империи Тау портить свои отношение с союзниками?
Онм будут их использовать во имя "Высшего Благо" в разных целях.
 
SourceДата: Пятница, 2008-06-20, 9:35:40 | Сообщение # 296
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Arian)
Онм будут их использовать

НИКТО НИКОГО НЕ ИСПЛЬЗУЕТ!!! СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ!!!! Это был добровольное решение людей. Тау им дали возможность ЖИТЬ. и ЖИТЬ НОРМАЛЬНО. Причём Императору поклоняться ДАЖЕ НЕ ЗАПРЕТИЛИ. Единственое что от них попросили, это военная служба. И то в военных кампаниях Гуэ'Ла Тау не юзают. Они охранают СВОЁ место жительства. Иначе еслиб они нефига не делали то они стали бы обузой. И должны же они охранять СВОЙ мир..

Добавлено (2008-06-20, 9:35:40)
---------------------------------------------
Для них переминилась лиш власть. А суть жизни вся таже и осталась

Сообщение отредактировал Source - Пятница, 2008-06-20, 9:34:55
 
MOZGДата: Пятница, 2008-06-20, 9:39:02 | Сообщение # 297
MOZG
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Source)
Для них переминилась лиш власть

Которая о них хоть как-то заботиться...В отличии от Империума(Ультрамар не вщет!)
 
SourceДата: Пятница, 2008-06-20, 9:41:17 | Сообщение # 298
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Угу. А то задрали со своими "ИСПОЛЬЗУЮТ". На себяб посмотрели бы...
 
SourceДата: Суббота, 2008-07-05, 3:16:45 | Сообщение # 299
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Grof_ua)
не ну представь нашол нас империум и всё пипец верить тока в императора всё остальное эресь и всё такое поставят своего губернатара и сплошная диктатура

Да у нас пол населения перерубят ибо вер и религий то у нас УХ сколько.

Добавлено (2008-07-05, 3:16:45)
---------------------------------------------
Инквизиторам будет где разгуляться....

 
PANDEMUSДата: Суббота, 2008-07-05, 4:16:16 | Сообщение # 300
PANDEMUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Для тау очень удобно принемать другие рассы,они и границы защищают и налоги платят но считать что тау к ним относится как к своим гражданам глупо не высоких постов не все технологии и не тока военные но и мирные некоторые тоже тока для тау да и при первой опастности они их бросят как мусор так что они всётаки используют другие рассы в своих интересов тока пропоганда у них лучшая во вселенной а в империи она практически отсутствует для обычного населения,так что те люди не только предали свою рассу но и согласились быть вечным скотом!
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Люди на службе Тау.
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика