поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: Dawn of War II и GFW Live

Dawn of War II и GFW Live
Возможно, очень хорошая новость для большинства игроков. Dawn of War отошел от многострадальной системы GameSpy и отныне вторая часть будет поддерживать Games for Windows - LIVE. Вот что пишет об этом Дэн Молина, представитель Relic:

Недавно нами было объявлено, что Dawn of War II будет тайтлом Games for Windows - LIVE. Мы больше всего довольны тем, что все особенности мультиплеера Dawn of War II будут абсолютно бесплатны.

Игра в онлайне – неотъемлемая часть Dawn of War II. Вдобавок к мультиплееру наша игра будет также поддерживать кооперативное прохождение кампании. Для нас очень важно что наша игра будет поддерживать сервис, который позволит игрокам в полной мере получать удовольствие от игры.

На наше решение выбрать именно этот сервис повлияло желание улучшить качество и скорость связи в мультиплеерных баталиях и предложить лучший сервис нашим покупателям. Мы благодарны сообществу фанатов игры за проявленную нам поддержку и хотим сделать для них все возможное для того чтобы они могли комфортно играть вместе. Мы пытаемся поднимать планку качества с каждой выпущенной игрой и собираемся оправдать все возложенные на нас надежды.

Надеемся увидеть всех вас в онлайне в начале будущего года. Спасибо вам!

Вопрос/ответ
Что будет анонсировано на E3?
Мы предложим поиграть в мультиплеер Dawn of War II, который использует систему Games for Windows – LIVE.

Но для использования системы GFW-LIVE Microsoft требует подписки. Как это отразится на Dawn of War II?
Для игры в Dawn of War II Games for Windows – LIVE не потребует для вас никаких подписок и дополнительных затрат.

Будет ли в игре матчмейкинг, достижения и прочее?
Да. В мультиплеере будут достижения, поддержка матчмейкинга TrueSkill®, текстовый и голосовой чат, список друзей и другие функции сервиса Games for Windows – LIVE.

Будет ли какой-нибудь дополнительный контент (имеются в виду моды и прочее)?
Мы будем распространять дополнительный контент для Dawn of War II через систему Games for Windows - LIVE. Подробности вы узнаете уже скоро!

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика