поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: Relic открыли собственный сайт Dawn of War II

Relic открыли собственный сайт Dawn of War II

Relic открыли новый раздел официального сайта Dawn of War II, посвященный поддержке фанатского коммьюнити. Найти его вы можете здесь. Сайт интересен тем, что нам нем будет дотупна информация непосредственно из первых уст, от разработчиков. На сайте есть форум, блог, а также архив скриншотов и видео. Пока сайт только открылся, но Relic обещают постоянно обновлять и поплнять его. Вот перевод одной из первых записей в блоге:

Добро пожаловать на новый портал сообщества Dawn of War 2!

Целью данного портала является ваше участие и оказание помощи Relic в процессе разработки Dawn Of War 2. Это для нас немного в новинку, ничего подобного ранее мы не делали. Мы рады тому факту, что сможем общаться с фанатами непосредственно с помощью этого сайта. Здесь вы сможете получить всю информацию об игре, а также узнать новости прямо от команды-разработчика.

Мы хотим не только сообщить вам все подробности касательно Dawn Of War 2, но также проинформировать о событиях, происходящих в нашей студии. Поэтому заходите сюда не только для того чтобы увидеть новые скриншоты, обзоры и видео. Конечно, все это тоже будет, но вы также сможете узнать что происходит по ту сторону сцены – чем мы занимаемся в Relic и как нам получается делать офигенные игры. Меня зовут Дэн Молина (судя по всему – человек, заменяющий в Relic Buggo – прим. переводчика), и вместе с Майком Торилло и другими мы проведем вас по всему тернистому пути разработки Dawn of War 2.

Помимо постоянно обновляющегося блога мы будем выкладывать для вас эксклюзивный контент – новые скриншоты, видео. Заходите на наш сайт чаще – двери в Relic откроются уже скоро!
- Дэн и Майк

От себя же могу добавить, что то что разработчики обратили пристальное внимание на сообщество фанатов не может не радовать. Мы же будем информировать вас обо всей новой информации и переводить записи в блоге разработчиков. Оставайтесь с нами!

При полном или частичном копировании текста новости ссылка на источник строго обязательна!

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика