поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

PvP - Страница 16 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » PvP
PvP
FERGДата: Среда, 2008-01-09, 11:12:16 | Сообщение # 1
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Дуэли на сюжет и историю персонажа никак не влияют. В одно время может проводиться только одна дуэль. После её окончания в теме "Вне игры" подаются заявки на участие.
Участвовать могут только зарегистрированные персонажи!
Помните - вы можете описывать действия только Вашего персонажа!
 
GrandMoffDimaДата: Среда, 2008-01-16, 11:22:59 | Сообщение # 751
GrandMoffDima
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Увидивши то как один за ондним падаю его телохронители, Ванор даже не повел глазом. Архонт как увидел противник распровляющегося с последними его телохронителями. Теперь десантник находился под прямым прицелом пушек Скорпиона. Прогремел выстрел. Этот выстрел дважды прошибал абивку бэнблэйда. Но Ванор не целился в десантника а в статую под обломками которой. Сейчас он находился. Ему прямо в руку упал осколок гарды меча десентника. Чтож преимущество было какраз на стороне Ванора, хотя он мог получить его в любой момент. Активировавши режым невидемости, используя свои паучьи ноги прикрепленные на спину он как ликтор завис на одной стене, над единственным оставшимся в живых инкуба которого космодесантник отправил в полет своей ногой.
 
ДенеДата: Среда, 2008-01-16, 11:38:19 | Сообщение # 752
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Оставшись с единственным цепным мечом, Натан открыл беглый огонь из болтера, ориентируясь по тепловому излучению, исходящему от тела противника. Судя по нему, эльдар сейчас завис на потолке. Не разу не попав в цель, Деймс опустил руку чуть ниже и выпустил несколько снарядов. Последний телохранитель ксеноса был убит болтами, разорвавшими его изнутри.

Сообщение отредактировал Denster - Среда, 2008-01-16, 11:40:29
 
GrandMoffDimaДата: Среда, 2008-01-16, 11:45:33 | Сообщение # 753
GrandMoffDima
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Этого Ванор и ожидал. Он со скоростью тигра прыгнул на десантника. Обоими адамантиумыми мечами он отсек десантнику руки. И отскочил на безопастное растаяние."Всетаки ты более полезен был бы как гротеск для моих гомункулов, но я чуствую в тебе капельки хаоса. И еще я хочу проверить это правда что космодесантник из вашего ордена способен разорвать попалам Железного воина(Архонт имел ввиду некрона черепа двоих из которых были среди его трофеев)."
Ванор демонстративно бросил к нему один из кликов."Вставай и сражайся, ваш вид всегда отличался несговорчивочтью"
 
ДенеДата: Четверг, 2008-01-17, 0:03:37 | Сообщение # 754
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Руки Натана были отсечены по локти. Их обрубки валялись у него перед ногами. У него осталась лишь вера в Императора. И эта вера питала его. Весь доспех десантника запылал ярким свечением, постепенно перешедшим в пламя. Теперь Натан с ног до головы пылал священным огнем. Доспех начал медленно плавиться, лишь книга на поясе Деймса оставалась нетронутой. Натан разбежался и прыгнул на своего врага, придавив его своим весом. В этот момент загорелся боезапас десантника и накалилась одна оставшаяся граната. Прогремел взрыв. Тела десантника и эльдара сожрало пламя. От них остался лишь пепел.
 
GrandMoffDimaДата: Четверг, 2008-01-17, 9:22:53 | Сообщение # 755
GrandMoffDima
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Отличный был бой. http://dawnofwar.ucoz.ru/forum/74-1000-108934-16-1200467304 Кто еще потягается со мной ?
 
NigatifДата: Четверг, 2008-01-17, 9:43:38 | Сообщение # 756
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
http://dawnofwar.ucoz.ru/forum/74-1000-12 - мой
Играем?
 
GrandMoffDimaДата: Четверг, 2008-01-17, 9:45:53 | Сообщение # 757
GrandMoffDima
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Да обстановка - полуразрушеный имперский город.
 
NigatifДата: Четверг, 2008-01-17, 9:46:21 | Сообщение # 758
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
начинай...
 
GrandMoffDimaДата: Четверг, 2008-01-17, 9:50:53 | Сообщение # 759
GrandMoffDima
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ванор включил датчик. И практически сразу противник показался ему опасным. Он приказал своим инкубам приготовится а пушки Скорпина были уже заряжены. Щит темной энэргии был на готове. Сам Архонт начал прыгать по крышам домов издавая лишний шум. Он ждал противника,и именно того типа что он больше всего не переваривает
 
NigatifДата: Четверг, 2008-01-17, 10:01:59 | Сообщение # 760
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
эээ.... толпой значитцо? этож ПвП, тут 1 на 1 рубятцо. Хотя ладно но тады я тож не один.
стороны: Архонт, 10 Инкубов танк Скорпион

я, 4 (терминатора штурм пушка).
Цели
- дарки - перебить всех термосов, не допустить захвата Танка Ленд Рейдер находящегося в ангаре
- марины - уничтожить скорпион, захватить Ленд Редер, посл чего вызвать Техно десантников и прикрывать их во время осмотра Танка.

Взвод, противник на 10 часов. Штурм пушка выплюнула очередь в сторону вражеского танка...

Сообщение отредактировал Nigatif - Четверг, 2008-01-17, 10:39:26
 
GrandMoffDimaДата: Четверг, 2008-01-17, 10:13:58 | Сообщение # 761
GrandMoffDima
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Заметивши выстрел по своему танку. Архонт увидел сразу и нападающих. Черт один из них был в броне класа Терминатор. Это было совсем плохо. Сзади в паре кварталов находился заброшенный ангар. Все инкубы рассредаточились.Но у архонта всегда было пару козырей припасено в рукаве. Скорпион вьехавшы в ангар выключил двигатели. Инкубы позалазили в самые темные закулки а архонт шарился под крышой ангара на своих паучьих аугметических ногах.
 
NigatifДата: Четверг, 2008-01-17, 10:32:19 | Сообщение # 762
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Я сверился с показателями ауспекса... цель на которую указывали разведчики находится в ангаре неподолеку, тамже судя по всему скрылся и вражеский танк. Плохо противник контролирует местность, мы могли бв телепортироваться но это самоубийство, пока там танк и еще неизвестно что.
 
GrandMoffDimaДата: Четверг, 2008-01-17, 10:43:06 | Сообщение # 763
GrandMoffDima
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ванор заметил то что могло привлечь внимание Ультрамаринов к этому зданию и этому городишку. Это был Старинный лэндрайдер который использовался еще до ереси. Двое инкубов заняли позиции возле него а другие остались на своих местах. Скорпион спрятался в тени и направил 2 своих огромных дула на Лэндрайдер какая всетаки была удобная позиция для эльдаров. Ванор подумал 4 терминаторя сметут его отряд в мокрое место. А с 1м он сам справится. Симитировавшы некий громкий звук он превлек внимание терминатора. Теперь осталось ждать клюнет ли Терминатор на ловушку.....
 
NigatifДата: Четверг, 2008-01-17, 10:47:27 | Сообщение # 764
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
- Троянус, со мной. Игнатиус, Лоран и Тэй вы будете прикрывать нас огнем, щаймите позицию в сотне метров от ворот. Мы аккуратно осмотимся. если что - стреляйте по всему что шивелется.
Я и еще один терминатор направились к входу в ангар... Мы оба активировали свое оружие и перепроверили боезопас Штурм-болтеров.
 
GrandMoffDimaДата: Четверг, 2008-01-17, 10:58:24 | Сообщение # 765
GrandMoffDima
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Вклютившы воксоговоритель(При включении козалось что голос идет отовсюду)" Астартес, да еще и в броне класа терминатор, это будет не плохое дополнение к моей колекцыи, Это случайно вам не знакомо ?" К ногам десантника упала голова девушки с вырваными галазами и с исигнией на голове Скорпион заметил движение к воротам и вклячил оружые приготовил двигатели. Архонт включил невидимость и переместился кокраз в противоположное здание, настолько тихо насколько это было возможно для эльдара. Десантники не заметели его. С предельной точьностью он пальнул из сюрикеновой пушки прям по болтеру десантников. Болтер разлетелся в дребезги.... Ванор вновь поменял позицию.
 
NigatifДата: Четверг, 2008-01-17, 11:06:10 | Сообщение # 766
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
- Мы под огнём сообщил я оставшимся снаружи братьям. мы с троянусом одновременно кинулись в стороны пытаясь найти укрытие.
- сержан меня зацепило...
- Состояние?
- поврежден оновной прицел и царапина на руке. беспособность сохраняю.
- Дьявол гле вас носит?? нам нужна огневая поддержка.
 
GrandMoffDimaДата: Четверг, 2008-01-17, 11:11:29 | Сообщение # 767
GrandMoffDima
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ванор спокойно преремещался рядом с терминаторами. К двоим бежали другие трое один чуть-чуть отстовал который был со штурм пушкой .Он и стал жэртвой для Ванора. Ноги десантника остановились. Он начал потихоньку наводить пушку на других четырех своих братьев.
 
NigatifДата: Четверг, 2008-01-17, 11:18:05 | Сообщение # 768
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
- Сержааант....
Все обернулись, брат Лоран какбудто боролся сам с собой одной ркой он поднимал свое орудие, брьба продолжалась несколько мгновений в конце концов он зжал пушку своей силовой перчаткой... и в тот же мигу упал замертво.
- Псайкер! Хотя обьяснять что происходит никому было уже не надо.
- все внутрь! сканеры на полную, гранаты в каждый подозрительный угол!!!
 
GrandMoffDimaДата: Четверг, 2008-01-17, 11:24:18 | Сообщение # 769
GrandMoffDima
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Только терминаторы показались на месте инкубы открыли по ним огонь прыгая и быстро перемещаясь. Это отвлекло на себя внимания термосов. Они не обратили внимание на главное на Скорпион и тут прозвучал роковой выстрел.Прямо туда где происходило сражение. Ванор со ухмылкой смотрел на это все."Даже не думайте што выберетесь отсюда целыми. Скорпион вылетел на улицу. Шестеро выживших инкубов запрыгнули в соседний дом. Тащя с собой тело термоса. "Ваш павший брат послужит мне отличным телохранителем"
 
NigatifДата: Четверг, 2008-01-17, 11:35:54 | Сообщение # 770
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Взрыв отшвырнул нас с прохотда, вылетевший из ворот грави-танк окатил нас волной жара от турбин и исчез.
- Сержант на сканерах чисто.
- Хорошо всем осмотреться и мы вызываем Техников. Тэй установи телепорт-маяк.
 
GrandMoffDimaДата: Четверг, 2008-01-17, 11:46:46 | Сообщение # 771
GrandMoffDima
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
"Всем инкубам расположытся в капитолие, скоро мы повеселимся..." Скорпион тихо нацелился на вход в ангар. Ванор почуствовал прибытие новых душ. Он сам незаметно пробрался в Ангар туда уже телепортировался один техномарин. Он самостоятельно пошел в угол штоб осмотреть труб Инкуба. Там его поджидал Ванор. Он моментально отсек голову марину точнейшым ударом меча и скрылся в дыре в стенке. Один из термосов заметил это но было сильно позно. Труп лежал без головы. (Еще один трофей) подумал Ванор препрыгивающий крышы домов на своих паучьих лапах.

Сообщение отредактировал GrandMoffDima - Четверг, 2008-01-17, 11:55:31
 
NigatifДата: Четверг, 2008-01-17, 11:57:55 | Сообщение # 772
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Через несколько мгновений возле телепорта появились 3 техмаринов и десяток сервиторов... 4 ремонтных и 6 боевых (плазма, 2 мельты 3 Хэви болтера)

- Ооо... это древняя машина сержант... Возможно она скрывает технологие ранее нам не знакомые. займите рубежи. И.. я вижу в остались безоружны ? возьмите мой болтер.
Мне достался мастреский болтер а Троянусу комби огнемет.
мы совместно с сервиторами перекрыли вход в ангар. Тэй занял позицию на втором ярусе над входом.

 
GrandMoffDimaДата: Четверг, 2008-01-17, 12:00:53 | Сообщение # 773
GrandMoffDima
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ванор наблюдал за этой картиной с крышы соседнего дома. Он скомандывал "ОГОНЬ" И выстрел скорпиона попал прямо в двери ангара.....
 
NigatifДата: Четверг, 2008-01-17, 12:18:17 | Сообщение # 774
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Лучь выстрела прошол между нами подпалив одного из Мельта-сервиторов. И ударил в лоб Древнему танку... машина сотряслась от могучего удара.... Но сомнений не оставалось - машину делали мастера своего дела, возможно она действительно помнила еще до еретические времена, на ней стаяла маркировка Имперской Гвардии, получив прямое попадание танк УЦЕЛЕЛ! земля перед ним превратилась в золу а лобовой лист брони источал страшный жар, но он был цел словно столько что отлит!!
Сервиторы послушные воле разьяренных Техно Десантников открыли шквальный огонь по вражескому танку...


Сообщение отредактировал Nigatif - Четверг, 2008-01-17, 12:18:42
 
ДенеДата: Четверг, 2008-01-17, 1:22:08 | Сообщение # 775
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
После оканчания битвы сражусь с любым желающим.
 
NigatifДата: Четверг, 2008-01-17, 1:23:10 | Сообщение # 776
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Denster, мой оппонент свалил гулять))
 
ДенеДата: Четверг, 2008-01-17, 1:27:10 | Сообщение # 777
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Нигатиф, ну так что, битва?
 
GrandMoffDimaДата: Четверг, 2008-01-17, 1:46:36 | Сообщение # 778
GrandMoffDima
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Я вернулся !
Продолжаем
Взрыва после выстрела не последовало.... Это немного озадачило Ванора.! "Сегодня умрет враг которого я так долго ждал !!" Воскликнул Архонт."Увеличеть мощьность в 2 раза. Думаю яд на сюрикенах уже должен начать действовать если попал какойлибо осколок....." Телепатически Ванор поодержывал жизнь в павшем десантнике..Он наклонился над ним и молвил "молись своему богу ибо сегодня твоя душа будет защищать меня." "Всем занят позиции рядом с ангаром, поподите только один раз по тому терминатору с особой броней поподите ему в его уязвимое место. Если же враг откроет огонь то немедленно уходите." Скорпион стал обстреливать крышу ангара. Ведь против таких кусков не спосет даже броня терминатора. Стрелявшы навесом он потихоньку уходил за улицу. Обходивши ангар вокруг.


Сообщение отредактировал GrandMoffDima - Четверг, 2008-01-17, 1:57:05
 
LatissДата: Четверг, 2008-01-17, 1:51:18 | Сообщение # 779
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Denster, Мой персонаж - Вашар (См. 14 страницу Персоналии)
 
ДенеДата: Четверг, 2008-01-17, 2:12:30 | Сообщение # 780
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Латисс, мой на 11.
 
NigatifДата: Четверг, 2008-01-17, 2:15:02 | Сообщение # 781
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Танк ушел из под огня, продолжая огрызаться навесным.
-Что там у вас? этот сарай таво и гляди обрушиться!
-Мы заканчиваем осмотр сержант.
проговорил Тех марин с характерными металлическими интонациями.
-По правде говоря я потрясен... Танк в идиальном порядке. Если нам удасться пробудить духов машины то он сможет сражаться.
-А разве вам не нужно горючее и боеприпасы?
-Да сержант но генераторы лазпушек не перестали работать. Вы получите огневую поддержку, если конечно Омниссия не покинет нас. А горючее нам придется либо искать либо запрашивать на орбите.
-Вас понял брат. Осамтритесь в ангаре если горючего нет, то мы попытаемся отбить территорию для сброса груза.
 
GrandMoffDimaДата: Четверг, 2008-01-17, 2:25:33 | Сообщение # 782
GrandMoffDima
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
-Прекратить арт-обстрел. Это почти никакого эффэкта не дает. Инкубы занять позицию на крыше. По моему сигналу соскочить вниз и перерезать там всех!!- у Ванора уже начался истерический вопль-
Инкубы незаметно пролезли на крышу. Преготовили свои алебарды.
-Всю энэргию на пушки предельная точьность, не оставляйте никого в живих. Если хоть ктото из вас попадет по моему инкубу я его душу смешаю с душой этого десантника.
Изза угла моментально появился танк стреляя по двери ангара. Терминатору сбило шлем а другому оторвало руку. В этот момент Инкубы прыгнули в ангар.


Сообщение отредактировал GrandMoffDima - Четверг, 2008-01-17, 2:33:18
 
NigatifДата: Четверг, 2008-01-17, 2:34:35 | Сообщение # 783
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
- Император!!!!!! Ну держись...
Яврубил телепорт и появился в полуметре над Скорпионом.
- За Трон ТЕРРЫ!!!
силловое поле моей перчатки кромсало броню эльдарского танка как бумагу.
еще миг и я внутри
- УМРИ КСЕНОС!!!!!
экипаж танка превратился в груду фарша разорванный моими выстрелами.
 
GrandMoffDimaДата: Четверг, 2008-01-17, 2:45:43 | Сообщение # 784
GrandMoffDima
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Но венор предвидел и это наблюдая всю эту картину он скомандовал последнюю команду своему танку. Нажавши на кнопку. Был оддан сигнал о самоуничтожении. Того бешеного десантника больше не существовало.
-Теперь вы без своего командира... Сдавайтесь....
Он включил генератор невидимости и менальновысосал всю енергию душ из тех мест где сейчас живие существа распрощались с телом. В последние мнгновения техножрец увидел 2 адамантиумых меча. И эльдар изчез из ауспексов и с поля видимости. Первый кто пошел посмотреть обломки тела были почти все кроме одного сервиторы. Их разорвало на части и не взрывом. Еще бы 2 тела и можно было б вызвать дождь корозии но где их взять ?
 
ДенеДата: Четверг, 2008-01-17, 2:56:42 | Сообщение # 785
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Вы закончили?

Добавлено (2008-01-17, 2:56:42)
---------------------------------------------
Хто со мной?

 
GrandMoffDimaДата: Четверг, 2008-01-17, 3:00:13 | Сообщение # 786
GrandMoffDima
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Хз закончили или нет но вызов принят !
 
ДенеДата: Четверг, 2008-01-17, 3:16:51 | Сообщение # 787
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Начинаю. Натан бежал по узкому коридору. Чудовище преследовало его. Тяжело дыша, мальчик свернул за угол. Демон последовал за ним. Он подобрался настолько близко, что Натан мог почувствовать его зловонное дыхание. Слезы стекали по детскому лицу, смешиваясь с кровью, сочившейся из сломанного носа. Ноги мальчика ужасно болели, и каждый шаг давался ему с огромным трудом. Но он не останавливался. Медальон, висевший на шнурке на шее мальчишки подпрыгивал в такт с бегом. Натан посмел оглянуться через плечо. Его взгяду открылось чудовище, казалось, целиком состоящее из скалившихся многими рядами клыков пастей. От увиденного у мальчика заплелись ноги и он рухнул на пол, ободрав себе левое плечо. А монстр приближался. Натан схватил обеими руками медальон и начал молиться, как он молился в церкви Эклезиархии. Он молился Императору, чтобы после смерти он оказался рядом со своими близкими. Но этому не суждено было случиться. Медальон разгорелся холодным пламенем в руках Натана и ударивший из него луч испепелил демона. Рана на левом плече мальчика затянулась. Деймс тряхнул головой и воспоминания отпустили его. Сейчас он в полном боевом облачении стоял на коленях в величественной церкви, склонив голову перед статуей Императора и молился, не выпуская из рук старинный медальон.

Сообщение отредактировал Denster - Четверг, 2008-01-17, 3:31:56
 
GrandMoffDimaДата: Четверг, 2008-01-17, 3:38:14 | Сообщение # 788
GrandMoffDima
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Роздалсялся звук открывающихся дверей, и в помещение зашла фигура. Кроме космодесантника и этой личности в церкви никого не было. На улице шол дождь. Была сильная граза. Этому человеку тоже есть што вспомнить. Долго всматриваясь в орнамент на башне церкви он увидел знакомый знак. И он задал космодесантнику вопрос-
-Знаеш ли ты Потркиус сержанта ветеранов 1й роты Ультрамара-(Фигура даже ментально не подавала признаков что это сам Архонт кровавого солнца)

Я думаю можно всегда в следуещий раз продолжить !

Сообщение отредактировал GrandMoffDima - Четверг, 2008-01-17, 8:27:15
 
ZonderZoldatnДата: Четверг, 2008-01-17, 7:18:23 | Сообщение # 789
ZonderZoldatn
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Выдаю заявку на бой. Условия местности ваши, первый ход мой.
 
GrandMoffDimaДата: Четверг, 2008-01-17, 8:06:19 | Сообщение # 790
GrandMoffDima
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Поддерживаю заявку на бой. ! Вот мой перс.

Сообщение отредактировал GrandMoffDima - Четверг, 2008-01-17, 8:09:37
 
ZonderZoldatnДата: Четверг, 2008-01-17, 8:10:30 | Сообщение # 791
ZonderZoldatn
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
GrandMoffDima, Хорошо токо скинь своего героя, а вот и мой http://dawnofwar.ucoz.ru/forum/74-1000-14, я сча через пятнадцать минут приду, так что можешь ходить первым)
 
GrandMoffDimaДата: Четверг, 2008-01-17, 8:25:31 | Сообщение # 792
GrandMoffDima
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
http://dawnofwar.ucoz.ru/forum/74-1000-108934-16-1200467304 мой перс

Добавлено (2008-01-17, 8:25:31)
---------------------------------------------
Запустевший провинциальный городишка на окраине субсектора Малахор
Имперская церковь.Святилище Єкзєлиархии. В єто здание вошла фигура в темно-фиолетовом плаще.Она прошла через все скамейки и взглянула на статую императора.
-Да ты не так велик как тебя описуют и твои воины не такие могущественные как воспевают в легендах - в церкви никого не окозалось- Ты вечно всех разочеровуеш. Ты вечно смотриш на всех с высока. Но у нас есть одна общяя черта - принципиальность....И это нас всех роднит-из своего плаща он достал часть шлема ультрамарина-Я всегда почитал своих достойных врагов....
За стенами начал струится дождь.
-Меня зовут Ванор Мазаликтикум, я архонт кабала кровавое солнце- Вано акуратно положил часть шлема перед статуей.И моментально рассек его своим клинком.-Тебя не существует- И разселся прямо под статуей смотря прямо на вход. В церковь зашел его противник....

 
ZonderZoldatnДата: Четверг, 2008-01-17, 8:38:55 | Сообщение # 793
ZonderZoldatn
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
В друг послышался какой то шум, земля задражала под его ногами. Враг отскочил, пол там где он раньше стоял обрушился и появилась огромная фигура могучего Карстегер Хандшар. Карстегер Хандшар произвел пару выстрелов из болтера, но ненанес особого вреда его врагу, после чего Карстегер Хандшар скрылся за колоннами зала.
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-01-17, 9:01:21 | Сообщение # 794
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Так... есть желающие сыграть?
 
TillienДата: Четверг, 2008-01-17, 9:06:58 | Сообщение # 795
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Так... есть желающие сыграть?

Нет...все боятся и спрятались по углам. smile

700-ый сабж...

 
RazeRДата: Четверг, 2008-01-17, 9:29:36 | Сообщение # 796
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
желающие сыграть есть всегда. Кто со мной?
 
GrandMoffDimaДата: Четверг, 2008-01-17, 10:09:56 | Сообщение # 797
GrandMoffDima
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
-Такого достойного противника я не видел уже давно.-Молвил Ванор, он понял что этот проивник - не обыкновенный. Значит придется использовать необыкновенную тактику. Используя некий аналог ауспекса он с легкостью вычислил где находится его враг. Он выстрелил 5ю сюрикенами из своего пистолета. 3 из которых попали прямо ему в спину. На этих сюрикенах был опаснейшый яд эльдаров. Еще они могли ударить током котрый на его памяти свалил космического десантника. Ванор скрылся под сводами церкви. Он использовал магию для подавления температуры своего тела. (Черт он всетаки умудрился по мне папасть) Подумал Ванор. Но даже мощный болтер редко пробивал адамантивую броню. Такчто была задета только гордость Архонта.
 
ZonderZoldatnДата: Пятница, 2008-01-18, 2:44:43 | Сообщение # 798
ZonderZoldatn
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Снаряды попали в броню, тем самым не нанися вреда Карстегеру Хандшару. Карстегер Хандшар вычислил своего врага по запаху, и стуку его сердца. Карстегер Хандшар поднялся на потолок, и свои буром разрушил стоящую пред ним колону, та падая разрушила следующую, и так пошла цепная реакция, в результате враг был погребен под горой камней, но датчики этого не подтверждали, значит он гдето здесь. Но что точно ясно он тяжело ранен, потомучто в обломках лежал окровавленный правый наплечник.
 
droniusДата: Пятница, 2008-01-18, 5:51:02 | Сообщение # 799
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
ZonderZoldatn,
вот мну интересно как тебя победить ?????????
 
GrandMoffDimaДата: Пятница, 2008-01-18, 6:12:38 | Сообщение # 800
GrandMoffDima
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
В глазах помутилось, но силой магии он затянул рану. Всю последующую свою магию он направил на генератор невидимости и на подавитель шума. Также самой последней магией он приглушил признаки своего существования. Он зашел противнику за спину и встромил свои паучьи лапы ему в спину пробив броню. Своими 2мя клинками он лишил противника оружия и того что это оружие держало. Он отскочил на безопастное растояние, зная что даже безрукий десантник является страшним ружием он был готов к любому действию противника ... Хотя они и были ограничеными.

Насчет твоей непробиваемой брони.... Я нашел там некоторые слабые места которые я и пробил....

Сообщение отредактировал GrandMoffDima - Пятница, 2008-01-18, 6:20:01
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » PvP
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика