поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Старые Персоналии - Страница 12 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Старые Персоналии
Старые Персоналии
TranscenderДата: Вторник, 2008-01-08, 5:00:56 | Сообщение # 1
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Здесь мы, дабы не захламлять тему, будем описывать персонажей, которыми играем. Делать это обязательно, это будет что-то вроде регистрации в игре, посты тех, кто это не сделает, будут удаляться. Так же, учитывайте, что мы играем не для того, чтобы победить, а для того, чтобы создать историю, по возможности интересную. Поэтому все непобедимые терминаторы не будут допускаться к игре, придумайте живого персонажа из плоти и крови, которого можно убить. Чем подробнее описание, тем лучше. Для описания предлагаю использовать следующую формулу.
1. Полное имя Вашего персонажа
2. Прозвище (если есть (при отсутствии поставьте "-")
3. Раса и фракция(пример: раса-человек фракция-Имперская гвардия)
4. Возраст
5. Описание внешности
6. Характер
7. Способности:
7.1. Физические способности
7.2. Магические способности
8. Биография
9. Оружие
10. Инвентарь+одежда (что есть в наличии)
11. Транспорт(если есть(титанов и крейсеров не дам!))
12. Специальность(Варлок, комиссар и тп)
13. Тема, в которой вы участвуете. Можно указать только одну, нельзя быть в двух местах сразу.
14. Ознакомлены ли Вы с правилами игры?
15. Согласны ли вы с правилами игры?

С просьбами о подтверждении персонажа писать Anchar'у.
Крайне нежелательно размножение персонажей, вплоть до варнов.
Лучше поработать хорошо над одним персонажем, чем плодить кучи недо-персов.
Убедительная просьба.
Анчар & Арли

 
DinaldДата: Среда, 2008-04-02, 5:59:40 | Сообщение # 551
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
1. Владислав Викторович Позняк
2. нету
3. расса-человек фракция- свободный ученый
4. 200 лет
5. Седой с белыми усами и бородкой. Ношу очки ибо плохое зрение. Оден в прочный скафандер из неизвеснова для Империума сверх прочного метала. Под броней лабораторный халат. Голубый глаза. В правой руке стальной чемоданчик.
6. Серьезный человек, смотрящий на происходящие с полной ясностью ума. Задумчивый и спокойный проверенный годами человек повидавшей многое в своей жизни. Свои действие он расчитывает на перед вместе с любыми случаиностями который могут быть. Не верущий в бога машину и полностью его призирающий. Не верущий в бога Императора, увожает его как человека но не бога. Терпеть не может элезархтю, щитает всех кто там участвует больными наголову людьми.
7. Способности:
7.1. Особенных нету.
7.2. Неприкасаемый
8. Воспоминания....
Помню я многое..... Начну пожалуй по порядку..... Родился я на планете Атрагон в городе Клацтан. Закончил школу.. Все 24 класа разных областей науки.... После этого закончил 12 унивирситетов с ярким отличием....
Ладно что я тут о себе да осебе.... Раскажука я про свой родный мир...
Планета Атрагон состоит в Империуме.СШК который хранил в себе знание людей у нас во время Ереси сохранился..... Во времена варп штармов мы были отрезаны от человечества и приходилось расчитывать только на себя. Мы совершенствовали открытые технологии и использовали их для выживание. Со временем СШК уменьшали по прогрессу технологий и наступил день когда из комплекса компьютером СШК привратилась в маленькую схему. Размером с ладонь... Данные СШК мы обновляли каждый год поскольку мы нехотели забыть наши открытия.....
Дальше идет моя история....
Я провел пол жизни изучая данные СШК. Позновая того чего Имериум забыл. Я отнесся к этому с полной серьезностью и зазубривал все конструкции, схемы, болты и тд до такой степени чтокогда меня спрашивали о построении того или иного апарата я начинал расказывать куда что и сколько надо для постройки этой машины. Свои знание я закреплял так чтоб их никогда не забыть.... Я был счастлив. Каждый свободный день я проводил в мастерской и готовил амараты о которых Империум тока мечтал... Я был счастлив...
В один чудесный день на планету прилетели техно жрецы «изучать» наши данные и грозили что дух бога машины уничтожит нас за не покорность. В знали что эти идиоты насамом дели уничтожат наш труд. Поэтому на меня поручили задание... Спасти знание.... Я забрал схему из хранилище и запихал ее в свой копьютер. Положив все необходимое и компьютер в чемодан я услышал топот железных ног и скрежит старых механизмов. Затем голос друга и колеги крикнул :
- Позняк уходи! МЫ тебя прикроем!
Я побежал... Я знаю методы железных дубин... Моя планета уничтожена и последняя что от нее осталось находится у меня.......
Всю жизинь скиталца я провел скупщиком скудных Имперских технологий и усовершенствованием их... Пока не попал в другую историю....

9. Плазмо пистолет личной сборки и звуковая граната.
10. Скафандер, Плазмо пистолет, Очки, чемоданчик с Мини лабораторией и комп. Чемоданчик защещен специальной эльктро магнитной сеткой его никто неможет открыть кроме меня. И то кроме этой защиты еще много других от пороля до проверки днк и зрачков.
11. пока нету
12. Ученый
13. Противостояние
14. Да
15. Да

Сообщение отредактировал Dinald - Четверг, 2008-04-03, 8:43:08
 
AncharДата: Среда, 2008-04-02, 7:11:03 | Сообщение # 552
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
С ващего позваления создам есчо одного персонажа...

1. Византий (ударение на а)
2. Чёрный Капелан
3. Космический Десантник Ордена Мортифактов
4. 213 лет
5. Угловатые но благородные черты лица. Тонкие чорные волосы обрамляющие бледное лицо. и что не хароктерно для его родного мира Тёмно карии глаза...
6. Вполне нормальный характер для выходца с мира тьмы Посул, многим другим людям он может показатся через чюр мрачен и жесток. Вызывает у подчинёных бешенный фанатизм. Очень яркая личность обладающая острым умом..
7.1. Ветеран космодесантник
7.2. Огромная сила воли
8. Вырос на Планете посул родном мире ордена. Когда он есчо был человеком, варваром. Ему приснился сон, К нему из белово яркого свата пришол воин. Высокий и мускулистый воин обнажонный полностью. Сначало он было подумал что это демон, ибо через кожу были видны его кости. Но потом он понел что это не настоящие кости. А начертонные чемто копии на кожи. Рисунок повторял ВСЕ кости тела человека. Восне обнажонный воин сказал ему что он должин идти на скалу рядом с его пещерой. После того как он проснулся он понел чтто это не сон а судьба. Выйдя из пещеры одетый в чёрные меха зверей. С одним топором в руке он полез на скалу. После долгого и трудного подёма. Он очютился на площадке. К нему обернулось десять варваров из враждующего племеи. Они броселись на него. Чюдом убив троих. После чего ему всадили в плечё топор. Он всёже есчто убил троих. Далее он нечего не момнил. В крепосте-монастыре "Базелика Мортис" ему расказывали что "Громовой Ястриб" С капеланом и новобранцами из других племён пролетал над той злополучной скалой. Пилот увидел чтото внизу и снизился. Увидев что это Капелан приказал снизется апотом и восе преземлится. Капелан увидел полностью залитую кровью скалу и одинадцать бездыхагнных тел. Одно в центре и вокруг и подним его противники. Кпелан понел что именно тот воин что лежал в центре и учинил эту ризню. Заметив шевеление война он подашол к нему и с удивление позвал апатекариев, абычный человек не смогбы выжить с такими ранами да и ещо с топором в теле.
Далее ево воспитывали в "Базелике" Зделав отличного десантника. После его учетиля заметели сколь крепка и фанатична его вера. После долгих лет обучений и сражений он стал командиром и капеланом пятой роты Ордена. Когда его рота штурмовала одну из бас на неизвестной планете, на которой обасновались силы, Чёрного Легиона Хаоса. произошло жестокое сражение. В этом сражении он один протев шестерых предателий бился около полу часа. Он разил одного за другим и когда остался лиш один Легионер. Перед тем как Византий снёс ему крозиусом голову, он в ужасе прошептал "Чёрный Капелан"
С тех пор он носит это прозвище как имя щитая его данным не еретиком а самим Императором, Что он- Византий Алицетворял в тот миг Кару Чёрным лигеонерам а не путиводный свет Хаоса......
9. Болт пистолет. С бежевой ручкой. Крозиус знак полномочий, лезвия его выглядили как распрастёртые крылья орла, но стилизованного под скелет орла. На навершие посоха череп. Вся рукаятка испещерена кусочками кости.
10. Шлем-Маска стилизованная под череп. Чёрный кастюм капелана. И жертвенный кубок в виде черепа.
11. Штурмовой крейсер десантников "Право Смерти"( Это так просто чтоб было, на чём придетатьна планету...
12. Капелан
13. Пока не знаю, скорее всего Поротивостояние
14. Да
15. Да

Ну вроде не переборщил не счем smile

 
zuteshДата: Среда, 2008-04-02, 7:14:21 | Сообщение # 553
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Чувачки, я не ГМ, но хочу сказать вот что:
- если вы хотите забросить в противостояние чела, НЕ ПРИЛЕТАЙТЕ ТУДА НА КОРАБЛЕ. Не делайте такого которому нужно прилетать. А то задрали уже - баржа улетела-прилетела, улетела-прилетела... как будто это рейсовый автобус вам.
 
TranscenderДата: Среда, 2008-04-02, 8:04:23 | Сообщение # 554
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Начнём по порядку.
Dragon305, немного ослабить и убрать щит и принят.
Dinald, сверхпрочная броня - перебьёшься. Ты учёный, а не космодесантник. Физ. форма - перебьёшься. Ты учёный, а не солдат. Наноботы - перебьёшься. Имба. Остальное устраивает.
Anchar, немного напрягает крейсер, но в остальном устраивает.
 
AncharДата: Среда, 2008-04-02, 8:16:56 | Сообщение # 555
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Archon,
Крейсер для красного словца)) обычный десантный корабль. На другие планеты ему надо както поподать, темболее эт не личный а "Ротный" smile
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-04-02, 10:11:38 | Сообщение # 556
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (zutesh)
разве что император.

ну не тока Император... Примархи...
 
zuteshДата: Среда, 2008-04-02, 10:15:46 | Сообщение # 557
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Rom, ты представляешь себе орочьего варбосса? я - нет. Это несколько тонн мышц, грубой шкуры, боевого опыта... А ведь сверху на нем еще несколько тонн брони...
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-04-02, 10:19:37 | Сообщение # 558
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
zutesh, а ты представляеш что такое Примарх.....
лад варбосс больше исключение чем правило...

З.ы. посты будут удалены скорее всего
и чего меня тянет как магнитом на оффтотоп

Сообщение отредактировал Rom - Среда, 2008-04-02, 10:21:31
 
zuteshДата: Среда, 2008-04-02, 10:23:18 | Сообщение # 559
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Rom)
zutesh, а ты представляеш что такое Примарх.....

вообще то не очень... Но я так понимаю это тот, у кого все кдшные органы - врожденные, и поэтому он сильнее любого кд и человека, и идеален, и могуч. Но не огромен и жесток.

Добавлено (2008-04-02, 10:23:18)
---------------------------------------------

Quote (Rom)
и чего меня тянет как магнитом на оффтотоп

оффтоп - это весело.
 
FERGДата: Четверг, 2008-04-03, 8:01:42 | Сообщение # 560
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Dragon305)
7.2 наверное единственный десантник неприкосаемый

Я думаю, их достаточно много в Орденах Инквизиции

Quote (Dragon305)
Служил в ордене кровавых ангелов, но был изгнан за не подчинения приказам.
Хотели преписать к Роте Смерти, но избежал т.к. ему дали еще один шанс но потом был изгнан

Его бы не изгнали, а сразу расстреляли или сожгли. В общем, непрадоподобно
 
Dragon305Дата: Четверг, 2008-04-03, 8:02:56 | Сообщение # 561
Dragon305
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
FERG, а как же уриэль вентрис он не подченился кодексу но ведь его изгнали
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-04-03, 8:03:18 | Сообщение # 562
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Dragon305, не принимаю. Определись, кустодианец ты или космопех.
 
Dragon305Дата: Четверг, 2008-04-03, 8:06:32 | Сообщение # 563
Dragon305
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
ок лана удалил его
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-04-03, 8:09:52 | Сообщение # 564
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Dragon305)
броня десантника спаенная с броней термоса т.к. давольно высокого роста не влазит в обычный доспех

каждый доспех делается лично под десантника.
 
FERGДата: Четверг, 2008-04-03, 8:12:15 | Сообщение # 565
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Dragon305)
FERG, а как же уриэль вентрис он не подченился кодексу но ведь его изгнали

Ао-первых он Ультрамарин, а не Кровавый Ангел, а во вторых тот просто принял решение, не согласующееся с Кодексом
 
ArianДата: Четверг, 2008-04-03, 10:46:16 | Сообщение # 566
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
1.Лорд Ариан.
2.Повелитель Ночи.
3.расса-человек-Хаос.
4.10.000 лет.
5.Высокий рост.Черные волосы и черные крупные глаза.Кожа белая и очень бледная как у всех Повелителей Ночи.Крепкие руки и ноги.Длинные острые кровавые когти на руках и ногах.Лицо бледного цвета.Зубы острые и пропитаны кровью врагов.На лицо одета маска из костей и плоти врагов.
6.Большой оптимист.Жестокий и храбрый.Иногда любит пошутить.
7.1.Обладает сильным ударом правой руки.Очень быстрый и ловкий.Довольно выносливый.Может видеть в темноте.
7.2.Приступ Ярости,который позволяет повышать силу удара и повышает защиту против физических ударов.
8.Родился на планете Нострамо.Был бандитом и маньяком.Потом вступил в Легион Повелителей Ночи.Быстро освоел
тактику террора и ужаса.Во время Ереси Хоруса возгловлял десятую роту.После Ереси Хоруса вместе с Легион отправился в Варп.На данный момент возгловляет Легион Повелителей Ночи который не поддался влиянию Хаоса.
Мечтает убить Лживого Императора и устроить геноцит на Терре.Хочет объединить весь Легион Повелителей Ночи.
9.Меч Ужаса.Он длинный и темный.Наносит большой урон врагу и понижает боевой дух.Стандартный болтер пистолет.
10.Книга Повелителей Ночи.
11.Свой корабль "Несущий Ужас"
12.Космодесантник.
13.Противостояние.
14.Да.
15.Да.


Сообщение отредактировал Arian - Пятница, 2008-04-04, 11:01:47
 
DinaldДата: Четверг, 2008-04-03, 10:48:15 | Сообщение # 567
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Arian, Жди пока тебе ответят. Подходиш ли ты или нет.
 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-04-03, 10:48:33 | Сообщение # 568
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
эээ так
Quote (Arian)
35 лет

маловато для ЛЮБОГО КД. и не стыкуется с
Quote (Arian)
Во время Ереси Хоруса возгловлял десятую роту

это было как минимум 10 тысяч лет назад..


Сообщение отредактировал Rom - Четверг, 2008-04-03, 10:48:48
 
AncharДата: Четверг, 2008-04-03, 10:50:33 | Сообщение # 569
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Arian,
Плогеатство smile но это ладно, самый угар это точто он был во время ереси а ему всего 35 лет tongue
 
FERGДата: Четверг, 2008-04-03, 11:29:48 | Сообщение # 570
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Anchar, просто с тех пор, когда ему было 35, его никто не видел, потому что он был в стазисе, поэтому он до сих пор считает, что ему 35 biggrin

Добавлено (2008-04-03, 11:29:48)
---------------------------------------------

Quote (zutesh)
Ненавидит космодесантников, особенно - терминаторов, особенно - ИК.

Ах ты нехороший!)))
 
ArianДата: Пятница, 2008-04-04, 3:09:38 | Сообщение # 571
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (FERG)
просто с тех пор, когда ему было 35, его никто не видел, потому что он был в стазисе, поэтому он до сих пор считает, что ему 35

Уже все исправил и надеюсь скоро вступить бой.
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-04-04, 7:34:00 | Сообщение # 572
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Arian, не вижу ничего, что помешало бы тебя принять.
 
RandomДата: Пятница, 2008-04-04, 8:10:21 | Сообщение # 573
Random
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1 Иван(да льше никто не знает)
2 Счастливчик
3 человек Серый рыцарь
4 1000 лет
5 коротко подстриженные волосы круглое лицо шрам на левой щеке
6 Никто и ничто не может поколебать его спокойствие. Один из старейших и опытных воинов ордена когда он идет среди войск в все молчат и сердца воинов стоящих рядом с ним наполняются мужество. Ненавидет демонов и еретиков.
7.1 Хорошо развитая мускулатура
7.2 Высоко развитые псайкерские способности(Ментальная отака на мозг врага он теряет веру в победу, виденье варпа видит невидимок) Аура стойкости.
8. Она скрыта на самых дальних полках орхивов Ордо Маллениус
9 Мечь выкованный на самой Терре и улучшенный техно-жрецами Марса он также покрыт рунами против демонов. Доспехи Серых рацарей усиленные титановыми и адамантовыми пластинами на груди они покрыты рунами.
10 Доспехи Серых рацарей усиленные титановыми и адамантовыми пластинами на груди они покрыты рунами.
11 Рино для перевозки роты Серых рыцарей.Командир роты серых рыцарей
12 Командир роты серых рыцарей
13 Противостояние
14 да
15 да
15

Добавлено (2008-04-04, 8:10:21)
---------------------------------------------
13 ещё pvp

 
TranscenderДата: Пятница, 2008-04-04, 8:11:05 | Сообщение # 574
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Броню СРов укреплять незачем, а так принят.
 
GharoshДата: Пятница, 2008-04-04, 9:07:05 | Сообщение # 575
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
1) Гэрош
2) Тёмный Убийца
3) Хаос (Тзинч)
4) 56
5) худой, некогда могучего телосложения, старик. Не космодесантник
6) характер "злого гения". Расчёт превыше всего
7) 7.1 - боевые способности - медленные, но сильные удары. послабее, нежели у Астартес. Огнестрельным оружием не обладает.
7.2 - магия - пламя Варпа(на 4 метра), Оковы Боли(как в игре), воздействие на разум(вкрадчивые увещевания, искушение).
8) Биография - жил на одной планете Империума. Найдя древние запретные скрижали древни людей, он обрёл некоторое могущество. Возглавив группу сектантов, начал обращать в Ересь планету. Планету уничтожили Экстерминатусом, однако Гэрош каким-то образом попал на корабль. Захватив власть на нём, он полетел со всей командой прямо в Око Ужаса.
9) Посох помешательства(как в игре, только внешний вид немного другой, но значения не имеет).
10) Доспехи с жизнеобеспечением. Могут отразить слабый удар, но и только. + телепортер, награда Тзинча "Тёмное Зрение"(позволяет разглядеть оч. быстрые движения, а также невидимок).
11) транспорт - телепортер. Изредка, не может использоваться каждые 5 минут.
12) специальность - советник и неявный предводитель сектантов.
13) PvP!
14) да
15) да


Сообщение отредактировал Gharosh - Пятница, 2008-04-04, 9:14:54
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-04-04, 9:09:34 | Сообщение # 576
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
ТС разве принимают в свои ряды неКДХ?
 
GharoshДата: Пятница, 2008-04-04, 9:11:51 | Сообщение # 577
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Archon, фиг знает...
Указал в скобках, показывая, что может быть. А вообще-то всё равно...
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-04-04, 9:13:37 | Сообщение # 578
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
По моему нет. В целом меня устраивает всё, кроме принадлежностик ТС. Убери этот пункт и ты принят. Или как-то обыграй его принятие.
 
GharoshДата: Суббота, 2008-04-05, 12:12:04 | Сообщение # 579
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
1) Гэрош
2) Тёмный Убийца
3) Хаос (Тзинч)
4) 66.6 лет
5) худой, некогда могучего телосложения, старик. Не космодесантник.
6) характер "злого гения". Расчёт превыше всего. Не имеет идеалов, за которые хотел бы сражаться. Кроме себя.
7) 7.1 - боевые способности - медленные, но сильные и непредсказуемые(в том числе и для него) удары. послабее, нежели у Астартес. Огнестрельным оружием не обладает.
7.2 - магия(НЕ ПСИ!!!) - пламя Варпа(на 4 метра), Оковы Боли(оч. прочные цепи, появляющиеся из земли), воздействие на разум(вкрадчивые увещевания, искушение. НЕ ПСИ!), Копьё Хаоса(тёмная энергия, заключённая в форму тонкого копья).
8) Биография - жил на одной планете Империума. Найдя древние запретные скрижали древни людей, он обрёл некоторое могущество. Возглавив группу сектантов, начал обращать в Ересь планету. Планету уничтожили Экстерминатусом, однако Гэрош каким-то образом попал на корабль. Захватив власть на нём, он полетел со всей командой прямо в Око Ужаса.
9) Посох помешательства - если вас царапнул этот посох - ранения будут более серьёзными, чем кажутся. В посох заключен демон - посох сражается практически сам.
10) Доспехи с оч. хорошим жизнеобеспечением(против яда, дыма). Могут отразить слабый удар, но и только. Восстанавливает лёгкие ранения. + телепортер, награда Тзинча "Тёмное Зрение"(позволяет разглядеть оч. быстрые движения, а также невидимок, видит всё вокруг на 3 метра).
11) транспорт - телепортер. Изредка, не может использоваться каждые 5 минут.
12) специальность - советник и неявный предводитель сектантов.
13) PvP!
14) да
15) да

Archon, я чуть-чуть усилил своего перса(окончательный вариант). Изменеия - подчеркнул. Разрешаешь?

 
RandomДата: Суббота, 2008-04-05, 2:38:56 | Сообщение # 580
Random
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Archon я забыл добавить болтер закрепленный на руке (не в руке а закрепленный.)
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-04-05, 2:40:31 | Сообщение # 581
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Принимаю изменения обоих.
 
BlackSunДата: Суббота, 2008-04-05, 6:02:39 | Сообщение # 582
BlackSun
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
1Танкред
2 Расчеленитель
3 человек, Космодесантник
4 150 лет
5 длинные волосы,3 м роста, могучего телосложения
6 высокомерный, уважаемый в легионе
7) 7.1 огромная сила
7.2 нет
8 забыта
9 Цепной кулак,штурм-болтер(с двумя стволами) встроеныи в латную рукавицу,цепний мечь
10 телепортатор , броня терминатора ,
11 Громовои ястреб
12 командир отделения терминаторов
13 вашы рисунки по вахе
14 да
15 да
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-04-05, 6:15:54 | Сообщение # 583
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (redsss)
Цепной кулак

чесно не припомню такого оружия, энерго перча да , а вот, цепной... ссылку кинь мне плиз , а то мне кажеться то что цепного кулака нету....
 
GharoshДата: Суббота, 2008-04-05, 6:17:25 | Сообщение # 584
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Rom, такая весчь существует - кажись, энергоперчатка с цепным лезвием внизу. Тока она ОЧЕНЬ громоздкая
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-04-05, 6:20:07 | Сообщение # 585
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Действительно есть, правда её только термосы носят.
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-04-05, 7:36:55 | Сообщение # 586
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
хм... есть значит... и у термосов.. теперь понятно почему я не надевал такую на героев...

Сообщение отредактировал Rom - Суббота, 2008-04-05, 7:37:04
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-04-05, 7:40:16 | Сообщение # 587
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (redsss)
13 вашы рисунки по вахе

... это я дурак, или такой Ролевухи на форуме нет?
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-04-05, 7:41:02 | Сообщение # 588
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Вот потому то я его и не принимаю.
 
AncharДата: Суббота, 2008-04-05, 7:41:10 | Сообщение # 589
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Наверное мы оба дураки happy
 
DelTairДата: Суббота, 2008-04-05, 7:48:38 | Сообщение # 590
DelTair
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
1. Дарк Волковский
2. Капитан Волк
3. Расса: Человек. Фракция: Космический Десантник. Орден: Призрачных Волков
4. 175 лет
5. Короткая стрижка, русые волосы, доспехи синие, покрыты рунами. На носу, вдоль переносицы шрам от лезвия.
6. Скрытный, замкнутый, ненавидит Хаос до безумия.
7. Способности:
7.1. Быстрый, очень ловкий, полное ночное зрение.
7.2. Не совсем магия, но имеет некоторую стойкость к атакам оружием Хаоса (руны на доспехах). Особенность Ордена: "Черное сознание" лишает его усталости и чувствительности к боли при борьбе с Хаосом.
8. Капитан 6-ой тактической роты, на его счету свыше сотни сражений с силами Хаоса, как и любой Призрачный Волк мастерски владеет плазменным оружием и пилотопором.
9. Пилотопор(большой, на обе руки), на поясе плазменный пистолет.
10. Стандартный доспех Космодесантника, за исключением усиленных адамантием наплечников.
11. Ленд Спидер
12. Мастер Ближнего Боя
13. Противостояние (новое)
14. Да
15. Да


Сообщение отредактировал CaptainWolf - Суббота, 2008-04-05, 10:39:09
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-04-05, 7:51:27 | Сообщение # 591
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Определись поскорее с темой, а так принят.
 
GharoshДата: Суббота, 2008-04-05, 10:38:18 | Сообщение # 592
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
1) Гэрош
2)Тёмный Убийца
3) Человек - Хаос
4) возраст - чуть постарше Ереси Хоруса
5) Шлем с визорами-щелями для глаз, на месте рта - "клапан", может открываться и закрываться. За спиной, как обычно - рюкзак. Полный доспех, ноги скрыты юбкой. Расцветка - в стиле ТС.
6) желчный, хладнокровный
7)
7.1 - благодаря колдовству силён. Но не дотягивает до Орка или Космодесантника.
7.2 - Магическая стрела(энергия, облечённая в форму стрелы - сильный удар, низкие повреждения - 5 см. - диаметр)
Цепи Боли (призываются из под земли. Там, где они призываются - хватаются за всё живое(и не только). ОЧЕНЬ крепкая хватка, длятся 6 секунд, если дёрнуться с места - доспехи долой, так что надо бы их сначала снять)
Пламя Варпа - чистейшее пламя, температура - 8002 градуса. Не влияет на цепи боли.
магические когти - на правой руке в виде 3-х стрел по 30 см. Чистая энергия, режет любую броню(если долго держать). Не может отражать удары.
Телепорт через Варп - на расстояние 5-15 м, раз в 4 хода.
Благодаря помехам, производимым сильным магическим полем, трудно засечь его детекторами.
8) Ещё до времен Ереси он был знаком с легионом ТС. Будучи мудрым советником, он стал другом для многих космодесантников. И во время Ереси он не ушёл из Легиона. Теперь же, в награду за верное служение, он достиг могущества, недоступного простым смертным. И теперь он - полноправый воин Тысячи Сыновей.
9) Упомянутые когти на правой руке, в левой - одержимый демоном посох, сражающийся сам, и очень непредсказуемый.
10) Броня покрыта рунами, защищающими от чистых психических воздействий. По прочности - аналогична Mark III.
В кобуре - болт-пистолет, заговорённый на точность. Болты взрываются при прикасании к твёрдым предметам - прямо и всколзь.
11) Магический телепорт или туда и обратно.

Добавлено (2008-04-05, 10:38:18)
---------------------------------------------
12) колдун
13) PvP, пока новые сценарии не появятся
14) дааа
15) даааа

 
VodyДата: Суббота, 2008-04-05, 11:20:11 | Сообщение # 593
Vody
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
1.Приор Фал
2.Капелан
3.Раса:Человек.Фракция:Космический десант,Орден Призрачных Волков
4.237 лет
5.Лысый,Доспехи чёрные с тёмно синими наплечниками,на груди шрам от цепного меча.
6.Скрытный,как и все Призрачные Волки подвержен "Чёрному Сознанию",всегда находится на острие атаки.
7.Способности:
7.1.В меру силён,ловок(Из за отличной реакции),Мастерски владеет крозиусом(а также цепным топором и плазма оружием)
7.2.Руны защиты от Хаоса на броне и железная воля(благодоря вере в Бога Императора)(То есть почти максимальная защита от Хаоса),Чувствует Хаос
8.Биография до назначения Капеланом утеряна в архивах.Мастерски владеет крозиусом(а также цепным топором и плазма оружием)
9.Крозиус Арканум в правой и плазменый пистолет в левой.На поясе именной боевой нож.
10.Стандартный доспех Космодесантника,имеется Розариус,левая рука заменена на бионическую.
11.Джет пак,используется только на открытых пространствах
12.Капелан Ордена Призрачных Волков(В данный момент приписан к 6ой тактической роте)
13.Противостояние (новое)
14.Согласен
15.Согласен


Сообщение отредактировал Vody - Воскресенье, 2008-04-06, 0:00:07
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-04-06, 0:33:58 | Сообщение # 594
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Аааай... опять КД dry
Quote (Vody)
237 лет

и уже Капеллан с отметкой
Quote (Vody)
Биография до назначения Капеланом утеряна в архивах

о, мертвые боги, храните Империум, ибо пока он существует, вашим смертным детям есть над кем посмеяться...
 
AncharДата: Воскресенье, 2008-04-06, 0:35:14 | Сообщение # 595
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Я тут заметил что ПОЧТИ все не написали Биогравию, Что значит утерина???? У кд склероз чтоли?
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-04-06, 0:38:21 | Сообщение # 596
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Anchar)
У кд склероз чтоли?

профессиональная болезнь. biggrin Я хоть и просто написал - ничего неизвестно, но, по крайней мере, я то сам знаю, что с Нелиером было. Просто тогда я еще не придумал.
 
zuteshДата: Воскресенье, 2008-04-06, 0:40:17 | Сообщение # 597
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Я честно отписал биографию своих персов. Всех.
 
BlackSunДата: Воскресенье, 2008-04-06, 6:16:26 | Сообщение # 598
BlackSun
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
1Танкред
2 Расчеленитель
3 человек, Космодесантник
4 150 лет
5 длинные волосы,3 м роста, могучего телосложения
6 высокомерный, уважаемый в легионе
7) 7.1 огромная сила
7.2 нет
8 забыта
9 Цепной кулак,штурм-болтер(с двумя стволами) встроеныи в латную рукавицу,цепний мечь
10 телепортатор , броня терминатора ,
11 Громовои ястреб
12 командир отделения терминаторов
13 PvP
14 да
15 да


Сообщение отредактировал redsss - Воскресенье, 2008-04-06, 6:18:15
 
AncharДата: Воскресенье, 2008-04-06, 11:45:01 | Сообщение # 599
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (redsss)
забыта

Ну вправду склероз biggrin
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-04-06, 3:19:49 | Сообщение # 600
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Dragon305)
3.Полукровка (полудемон получеловек)

это как? Води наверно принят, редсссу - убрать роста и оружия и посмотрим, так нет.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Старые Персоналии
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика