поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Совещательная комната - Страница 16 - Форум Warhammer Другое Совещательная комната

Собственно, она
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Совещательная комната
FERGДата: Пятница, 2008-12-12, 5:25:24 | Сообщение # 751
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
WGL^JeriCo, считай, в обсуждении не принимали участия: Призрак, я, Архон, Браткапитан, Брудлорд, ГоркаМорка, Хинд и Бендер. Многовато...
 
JericoДата: Пятница, 2008-12-12, 5:31:01 | Сообщение # 752
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Да уже посчитал...

Так что теперь делать?

 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-12-12, 5:35:42 | Сообщение # 753
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (WGL^JeriCo)
Так нафига, скажи мне, ты тут устраиваешь на целую страницу допросы

На такого фига, чтобы мне не приходилось каждый раз после чьего-то тихушного (не было записи в модераторской комнате - значит тихушного) финта устраивать допросы на целую страницу, чтобы узнать, что собственно произошло.

Добавлено (2008-12-12, 5:35:42)
---------------------------------------------

Quote (WGL^JeriCo)
Так что теперь делать?

Что в принципе делать, понятно - дисциплину соблюдать.
Только вот практика показала, что на деле получается это не у всех, и все реже и реже.

Что делать конкретно сейчас - ничего. Это косяк модерации, но не проблема форума.

 
JericoДата: Пятница, 2008-12-12, 5:50:53 | Сообщение # 754
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Ну короче все понятно.
 
ReapeRДата: Пятница, 2008-12-12, 8:47:43 | Сообщение # 755
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Вопрос не совсем по теме обсуждения:
Quote (FERG)
Браткапитан, Брудлорд, ГоркаМорка

Они хоть проявляют какую-либо активность? Просто тут они пишут очень редко, раз в несколько месяцев, а в тематические разделы, признаюсь, далеко не всегда и далеко не во все я заглядываю.
 
FERGДата: Пятница, 2008-12-12, 9:35:12 | Сообщение # 756
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
_Re@peR_, Браткапитан появляется регулярно, но активности не проявляет. Морка раздел орков, по ходу, забросил. Про Брудлорда сказать ничего не могу.
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-12-13, 0:43:17 | Сообщение # 757
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Зандмар, убедительная просьба - воздержись от посещения флудилки, равно как и попыток как-то "урегулировать" ситуацию на форуме, кроме как выдачей варнов и банов. Блин, мне даже в пятницу вечером перед компом расслабиться не дают...

Добавлено (2008-12-13, 0:43:17)
---------------------------------------------
И на будущее - не делай больше никаких заявлений касательно моих планов или намерений, поскольку, как показала возникшая сегодня ситуация, ты совершенно не понимаешь ни того, ни другого.

 
BratCapitanДата: Суббота, 2008-12-13, 1:18:24 | Сообщение # 758
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (FERG)
Браткапитан появляется регулярно, но активности не проявляет.

Насколько мне известно я должен регулярно появляться на сайте и следить нету ли нарушений, а не шастать по различным темам.
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-12-13, 3:23:31 | Сообщение # 759
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Почитала ваши разговоры, так и захотелось провести паралель с нынешней властью РФ))))
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-12-13, 6:54:26 | Сообщение # 760
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
[off]
Quote (Ljutsiana)
Почитала ваши разговоры, так и захотелось провести паралель с нынешней властью РФ))))

Типа тоже с первого взгляда ничего не понятно, а разбираться - лень?[/off]

_Re@peR_, ИМХО, если ты не хочешь работать арбитром для модераторов (а это видно невооруженным взглядом) или как-то реформировать саму модерацию, то тебе стоит серьезно проредить ряды модераторов.
Да, в свое время именно я предложил вводить тЕмных модераторов, но с тех пор ситуация поменялась, я выше уже писал, почему именно. Вместо трех-четырех "вершителей" и бригады "дворников" мы имеем десяток формально равных, никому не подотчетных деятелей, причем половина считает себя "равнее" и форуму это все чаще выходит боком.

Если что - я без малейших нареканий готов возглавить ряды попавших под сокращение, а вверенные темы пополнять через Архона или Ферга.

P.S. И раз уж вопрос де факто "спущен на тормозах" _Re@peR_ом, киньте кто-нибудь эту тему в трэш.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Суббота, 2008-12-13, 6:58:44
 
JericoДата: Суббота, 2008-12-13, 7:20:42 | Сообщение # 761
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Я считаю, что не нужно никого увольнять, а лишь провести простую реформу.

Администрация: Рипер, Сплэш.
Супермодераторы: Архон, Ферг, БратКапитан.
Модераторы: все остальные.

Модераторы отсчитываются за свои действия супермодераторам и банят/разбанят только с их согласия. Супермодераторы поступают по аналогии, но только уведомляют админов.
Такая иеархия поднимет дисциплину и внесет порядок и ее нужно будет закрепить не на словах, а ввести реально (т.е - действительно добавить статус супермодератора на форум) и прописать в уставе.

 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-12-13, 8:02:29 | Сообщение # 762
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
как-то реформировать саму модерацию

это действительно один из вариантов.
Вот только то, что
Quote (HindrancUS)
Вместо трех-четырех "вершителей" и бригады "дворников" мы имеем десяток формально равных, никому не подотчетных деятелей

факт, сложившийся по массе причин, а вовсе не от отсутствия у троих из "клиентов" приставки "супер-"

На этом лично я намерен заткнуться - разговор перестанет быть беспредметным только если/когда его поддержит _Re@per_.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Суббота, 2008-12-13, 8:04:12
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-12-13, 8:19:56 | Сообщение # 763
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Как сказали во флудилке, форум разделился на:
1. Форум по Вахе
2. Подвал.

Причем второе куда более живучее и активное, в отличии от первого.
Иерархия, предложеная Джером - логичная и достаточно стандартная.
А среди, так сказать, народа сейчас ходит большое количество слухов, догадок и осуждений в сторону тех или иных личностей, в частности двух главных лиц - Зандмар и Архон. Причем сперва перевес негодования ссылался на архона, потом сравнялся с Зандмаром. Причем, на Архона катят бочку, мол он сейчас "Забанит к чертям собачим пол форума и всех, кто причастен к разбану Турки", на Зандмара, что он "ничерта не договаривает и мутит какую-то бодягу".

Причем, действия Зандмара больше походят на заговор с целью свершения Тирана Архона. Архон появился и оказался в ступоре wacko

Это внешне. Что там внутренне - -_-

Сообщение отредактировал Ljutsiana - Суббота, 2008-12-13, 8:21:43
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-12-13, 8:39:27 | Сообщение # 764
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Архон, банящий всех и вся - местный архетип, один из самых популярных, любой слух с его участием будет поддержан.
Причем речь всегда именно о покойнике-Архоне - Трансцендер ни любви ни уважения нынче не завоевал.

Так что пошла обычная волна трепа, за счет которых и живет подвал, с одной разницей - для немалого числа юзеров в этом трепе речь шла о "жизни и смерти"
+ "каким-то образом" просочившиеся слухи о разногласиях в рядах модераторов.

И сейчас Зандмар сидит во флудильне и блещет остроумием на ту же тему.
Вот ей-ей, никогда не поддерживал жестких мер Арлиена или БратКапитана по отношению к "стебущимся", но противоположная крайность оказалась ничуть не лучше.

Словом, сейчас пойду во флудильню частным лицом и посмотрю, есть ли возможность это погасить.

 
ReapeRДата: Суббота, 2008-12-13, 9:18:44 | Сообщение # 765
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
если ты не хочешь работать арбитром для модераторов (а это видно невооруженным взглядом)

Подобный род деятельности явно не для меня.
Quote (Ljutsiana)
Причем второе куда более живучее и активное, в отличии от первого.

Вполне стандартная для любого форума ситуация когда становится нечего обсуждать - тематические топики затерты до дыр, ничего принципиально нового не появляется - что же остается делать?
Ну что же, довайте тогда применим систему, предложенную WGL^JeriCo. В принципе так оно и было, но только на словах.
 
ZandmarДата: Суббота, 2008-12-13, 9:36:49 | Сообщение # 766
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana)
Причем, действия Зандмара больше походят на заговор с целью свершения Тирана Архона.

Ну не знаю, на что они там походят, а я лично это свержение видал в гробу в белых тапках. То, что во флудилке все поняли именно так - это понятно, они все видят в таком ключе. Но уж модераторы-то должны отличаться от остальных? Если меня кто-то после этих слов попробует обвинить в этом самом заговоре, то я ему отвечу, что мне, наверное, видней, что я думаю. А если мне не верят - ну значит доверия не оправдал и должен быть смещен. Я еще раз повторяю вопрос, который задавал, хотя и в других обстоятельствах - ЗАЧЕМ мне это может понадобиться?

Я еще раз, второй, третий и сотый повторяю. Люди старались, чтобы что-то сделать. И сделали. Тут приходит Архон и спрашивает, а что это за беспредел тут творится, кто допустил и почему не доложили. И что я должен сделать? Молча сидеть и смотреть, как все сделанное вбивают обратно в пыль? Врать людям, что все хорошо и прекрасно, хотя это не так? Говорить людям, что все в порядке и их судьба не решается сейчас здесь?

1.Причины поднятия темы о разбане я, помнится, объяснял.
2.Да, я уверен, что Архон совершенно не возражал бы против возвращения ситуации на круги своя путем банов всех, кто незаконно (а я и не спорю) вышел из бана.
3.Да, я уверен, что до недавнего времени весьма немногие сознавали возможные последствия такого "возвращения".

Итак, поясняю свою точку зрения - мне НЕ НУЖНО, чтобы кто-то там с кем-то там холиварил. Хотите похоливарить - не со мной, пожалуйста. Но если кто-то начнет сейчас забижать юзеров без серьезной причины (не путать с поводом, он всегда найдется), то я пошлю субординацию далеко и надолго, запрусь на вх40к и приму давно простаивающее приглашение НекроПрогера.

Касательно общего повышенного тона всех последних постов - извиняюсь, но по-другому человек, которому сразу при вхождении в сеть по трем каналам радостно возвестили, что за сутки его уже успели смешать с грязью, реагировать не может.

 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-12-13, 10:18:15 | Сообщение # 767
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Я высказала то, как мне виделась ситуация из тех редких постов, которые хоть как-то сумела выловить из разрастающейся флудилки, где найти нужный пост практически невозможно, если не иметь в запасе целый день и пару запасных мозгов для замены сгоревшего после прочтения постов юзверей. Если это не так, ну и ладно, коль на самом деле всё в ином ключе.

Сообщение отредактировал Ljutsiana - Суббота, 2008-12-13, 11:13:16
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-12-14, 5:59:18 | Сообщение # 768
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Zandmar, послушай сюда:
1) Тобой, Рипером, Люцианой и Джерико устроена тема о разбане. Как мне уже не раз приходилось говорить - неважно, что вы думали или хотели - главное ,что у вас вышло. А вышла у вас пиар-кампания, причем еще не решенного дела.
2) Джерико тут же поспешил с разбаном, и не поучаствовшие в деле модераторы (в частности, Трансцендер) поинтересовались, что собственно произошло. Вместо объяснений получили ведро чужих понтов в лицо.
3) О разногласиях в модераторской стало известно во флудильне, причем на вполне доступном уровне - темные силы во главе с инфернальным Архоном хотят зарезать всех неправедно разбаненных. (Повторюсь, суровый, но справедливый Архон - одна из главных фишек и главных потерь форума. Треп о нем - нормально, но в сочетании с по настоящему напуганными юзерами и наличным Трансцендером - опасно). Лично я не считаю, что ты эту информационную бомбу взорвал намеренно, но кому от этого легче?

А в результате мы вместо радостной предновогодней амнистии имеем клубок взаимных обид и страхов - что совершенно закономерно, когда понты и ноги благодетелей идут впереди головы, а осознание собственной гениальности - впереди чувства товарищества.

[spoiler]Вот и сейчас ты вместо того, чтобы порадоваться худо-бежно устаканившейся ситуации, "защищаешь" юзеров от чего-то там воображаемого, в чем ты "уверен", рвешь на себе тельняшку, и уже успел авансом послать форум вообще и каждого из присутствующих в частности.

В общем, не знаю почему именно, но очередной "нездоровый период" у тебя налицо.
Мой тебе совет - займись сессией. Если с сессией все зашибись - расслабляйся в приятной компании. Если проблемы на личном фронте - топи боль в работе или творчестве, очень помогает. Займи чем нибудь руки и голову, отдыхай, меняя одно дело на другое, только пожалуйста - пока не восстановишь дзен, не лезь биться за справедливость - опять потом самому стыдно будет.[/spoiler]

 
JericoДата: Воскресенье, 2008-12-14, 6:53:04 | Сообщение # 769
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Господа, да ничего криминального не случилось на самом деле! Люди во флудилке, по большому счету, создали себе миф, основываясь на обрывках информации. Всем уже давно понятно что форум давнофварюкозру и ее подвал - два разных мира. На первом ресурсе люди получают информацию, обмениваются ею действительно по теме, а во втором... В подвале все уже друзья, Ваха их не интересует (я не говорю ро всех, половина примерно), все темы облизаны и им становится просто скучно... оттого и возникают такие темы на пустом месте, интриги и прочее... им там всем глубоко плевать, забанят их или нет - но как же это интересно пообсуждать, привлечь новых людей, поделится зловещими планами и проч.
Да, я конкретно слажал с разбаниванием, забыв что проголосовала лишь 1/3 модераторского состава... но отменять мое решение (пусть и неправильное) и банить всех в обратку - крайне некрасиво, хотя и не смертельно. Через парочку месяцев об этом будут вспоминать только отдельные личности, но осадок останется... Поэтому предлагаю кинуть простую фразу о том, что никто забанен не будет, пока не нарушит правил форума. Не нарушайте правил и живите спокойно - вот это народ хочет услышать. Такая фраза напрочь убьет интригу и снова станет скучно... то есть - спокойно.

Поэтому предлагаю конкретно:
1 Провести все-таки реформу в целях повышения дисциплины в наших рядах.
2 Оповестить население о том, что незаконноразбаненые не будут забанены вновь.

Выбор за вами.

PS. Прошу мне выдать 1-2 варна за превышение обязанностей. Все-таки я хорошо приложил руку...

Сообщение отредактировал WGL^JeriCo - Воскресенье, 2008-12-14, 7:03:21
 
ZandmarДата: Понедельник, 2008-12-15, 2:55:46 | Сообщение # 770
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Кстати, я вот тут вспомнил... А нельзя сделать так, чтобы несчастные юзеры-тираниды не выделялись синеньким цветом?

Сообщение отредактировал Zandmar - Понедельник, 2008-12-15, 2:56:33
 
FERGДата: Понедельник, 2008-12-15, 3:34:56 | Сообщение # 771
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
И ещё - надо бы определиться, кто будет принимать персонажей в "Ролевых играх". Призрак?
 
ПризракДата: Понедельник, 2008-12-15, 7:25:59 | Сообщение # 772
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Никак нет. Я - только в прот. Неужели же архон отказался?
 
FERGДата: Вторник, 2008-12-16, 7:42:40 | Сообщение # 773
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Призрак, сам видишь - он редко на форум заходит.

Добавлено (2008-12-16, 7:42:40)
---------------------------------------------
_Re@peR_, поправь опрос "Когда выйдет Dawn of War II вы...". В одном из пунктов голосования опечатка.

 
ZandmarДата: Вторник, 2008-12-16, 10:34:11 | Сообщение # 774
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Вопрос на засыпку - забаненные/не подтвердившие мыла всегда могут редактировать профиль, или это можно изменить?
 
ReapeRДата: Вторник, 2008-12-16, 11:24:42 | Сообщение # 775
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Zandmar, вроде как всегда.
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-12-18, 5:36:15 | Сообщение # 776
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Давно хочу предложить объявить незаконным создание тем в духе "А про ... кто-то что-то знает? Кидайте сюда!"
ИМХО, если не имеешь на руках информации, способной оправдать создание темы, то и форум засорять не стоит.
 
ZandmarДата: Четверг, 2008-12-18, 9:04:24 | Сообщение # 777
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Тогда уж надо создать темы с вопросами в каждом разделе.

Добавлено (2008-12-18, 8:56:56)
---------------------------------------------
И выглядеть это будет, мягко говоря, странно - жуткое количество вопросов, на которые иногда попадаются ответы, десятки ссылок на другие темы...

Добавлено (2008-12-18, 9:04:24)
---------------------------------------------
Собственно, небольшой вопрос из серии "между делом" - БРК Вэшу поставил минус, и Вэш проосит снять минус, дескать, оскорбление там. Вот я и спрашиваю - по нашим меркам это оскорбление или так, баловство детское?

Сообщение отредактировал Zandmar - Четверг, 2008-12-18, 9:09:00
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-12-18, 9:22:11 | Сообщение # 778
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
А "придурок" это по твоему комплимент? Тем более, непонятно, за что минус - просто с потолка? Как по мне, немотивированный минус, содержащий оскорбление, вполне заслуживает удаления.
 
BratCapitanДата: Пятница, 2008-12-19, 5:22:36 | Сообщение # 779
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Я хочу чтобы ты нас расудил.
 
ReapeRДата: Пятница, 2008-12-19, 5:28:02 | Сообщение # 780
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
BratCapitan, это сообщение кому направлено?
 
BratCapitanДата: Пятница, 2008-12-19, 5:29:45 | Сообщение # 781
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (_Re@peR_)
BratCapitan, это сообщение кому направлено?

Тебе, по поводу нашего демократического модератора с мягким сердцем.
 
ReapeRДата: Пятница, 2008-12-19, 5:34:31 | Сообщение # 782
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
BratCapitan, про это уже очень много разговоров было. Я уже писал, что не против того, чтобы дать ему шанс исправиться.
 
BratCapitanДата: Пятница, 2008-12-19, 5:35:32 | Сообщение # 783
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (_Re@peR_)
ему шанс исправиться.

Вы дали ему шанс, а он уже нарушил правило, ему верить нельзя!
 
JericoДата: Пятница, 2008-12-19, 6:23:27 | Сообщение # 784
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Я не понимаю о ком разговор... обо мне или Туркине?
 
ReapeRДата: Пятница, 2008-12-19, 6:34:00 | Сообщение # 785
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
WGL^JeriCo, конечно о Турки.
 
JericoДата: Пятница, 2008-12-19, 6:42:05 | Сообщение # 786
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Человек он интересный и прекрасно вписывается в коллектив, который является основой этого форума.
Мы дали ему шанс и он им воспользовался, а слово ЖОПА, которое он использовал - хоть и некрасиво, но не критично.
Здесь многие пишут куда более тяжелые матюги, заменяя букву звездочкой...
Вспомните каким он был раньше - маты через каждый пост! Нельзя исправится за секунду, но он идет в верном направлении - он исправляется!
 
FERGДата: Пятница, 2008-12-19, 8:32:22 | Сообщение # 787
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Собственно, уже давно всё обсуждено и решено - банить нельзя, помиловать. В смысле, нельзя снимать разбан.
 
ReapeRДата: Воскресенье, 2008-12-21, 9:48:09 | Сообщение # 788
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Товарищи, назрел такой вопрос. Цитирую начало фанфика "Лернейский Десант" за авторством Ариана.
[spoiler] ПРОЛОГ

"Опустившись над ним на колени,она зажала его ноги между бедрами,затем она лизнула кончик его пальца,взяла его целиком в рот и стала ласкать языком.
-Холодно?-спросила она.
-Жарко.-ответил он-даже слишком жарко.
Мужчина закрыл глаза и стал стонать от удовольствие,и она почувствовала как он твердеет под ней.
Она начала двигаться в медленном вывереном темпе,раскачиваясь верх и вниз.
-Тебе это нравиться?
-Если это пытка,то у тебя прекрасно получаеться детка!
-Это не пытка-тихим голосом сказала женщина-это лишь ожидания.
-Детка,ты меня просто убиваешь.
Его пальцы разжигали в её теле огонь,и оно бешено пылало.
Женщина погладила его по лицу,провела пальцами по губам.Она вертела бедрами,чтобы помочь себе и обострить чувства.
-Есть кое-что,чего мне хочеться зделать.
Женщина оседлала его,и теперь он ощущал каждое её малейшее движение,а она чувствовала как он твердеет под ней
-Тебе не придеться долго терпеть.-прошептала она.-просто закрой глаза...
-Скажи мне-попросил мужчина-скажи мне детка,чего ты хочишь?
Он закрыл глаза от блаженства,в это время Женщина достала из под подушки нож,и одним резким ударом порезала ему горла.
Бедняга от неожидоности дрогнул,несколько секунд пытался вытолкнуть её с верху,но второй удар в область сердца убил его,и белая постель в его квартире покрасилась в красный цвет.
-Все хорошо-тихим голосом сказала она.
Женщина поцеловала его в лоп,и встала из постели.
Несколько минут ей потребовалось чтобы одеться,а затем она быстро проверила его корманы,и нашла его карточку синего цвета работника системы безопасности.
-Дорогой,нечего личного-посмотрев на трупа улыбнувшись сказала она,и затем покинула квартиру". [/spoiler]
Какие мнения насчет этого?

Добавлено (2008-12-21, 9:48:09)
---------------------------------------------
Ясно, разговор уже давно идет в другой теме...

 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-12-21, 9:48:59 | Сообщение # 789
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Ну, написание безобразное, хотя я так понимаю, что вопрос немного не об этом happy

Если ты по поводу вот этой попытки эротизма, но скажу так - эротика в фотках или тексте должна быть эротикой, порнуха-порнухой, а здесь нечто вроде сочинения пятиклассника-троечника на тему человеческого размножения в дешевых детективах.
Бред, короче biggrin

 
ReapeRДата: Воскресенье, 2008-12-21, 9:59:27 | Сообщение # 790
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Ljutsiana, оно и понятно. Был бы он повзрослее, смог бы изложить все это дело в более серьезной или приличной форме.
Quote (Ljutsiana)
Бред, короче biggrin

Ариан кроме бреда практически ничего не пишет. Зато хотя бы весело smile

Ладно, это уже не важно.

 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-12-21, 10:12:34 | Сообщение # 791
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
_Re@peR_,
Замена Лина?
 
JericoДата: Воскресенье, 2008-12-21, 10:16:29 | Сообщение # 792
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
На парня явно произвел впечатление фильм Основной Инстинкт.

Кроме орфографических ошибок и парочки логических несостыковок (которые я не буду здесь упоминать в виду приличия) - все гуд.
Постельная сцена вполне цензурна.

 
ReapeRДата: Воскресенье, 2008-12-21, 10:40:41 | Сообщение # 793
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Надо бы доработать пункты правил форума насчет эротики и порнографии. Какие предложения?
 
JericoДата: Воскресенье, 2008-12-21, 10:47:13 | Сообщение # 794
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Изображения с эротикой можно выкладывать, но только забивать в спойлер и постить предупреждение.
В фанфиках - можно без спойлера.
Порнография во всех проявлениях - запрещена.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-12-21, 11:05:34 | Сообщение # 795
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Ага, желательно ещё, чтобы люди понимали разницу между ЭРОТИКОЙ и ПОРНОГРАФИЕЙ. А то многие и не врубаются xDDD

И в спойлер, ага, +1 к Джеру.

з.ы. Про текст не знаю что сказать даже. Главное, чтобы там небыло... сами понимаете. Megаоткровенности)

 
JericoДата: Воскресенье, 2008-12-21, 11:06:43 | Сообщение # 796
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana)
Ага, желательно ещё, чтобы люди понимали разницу между ЭРОТИКОЙ и ПОРНОГРАФИЕЙ.

Нуу... я могу гайд написать biggrin

 
ReapeRДата: Воскресенье, 2008-12-21, 11:26:05 | Сообщение # 797
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Ljutsiana, в таких случаях просто надо тыкать носом в Википедию.

Добавлено (2008-12-21, 11:26:05)
---------------------------------------------

Quote (WGL^JeriCo)
Нуу... я могу гайд написать biggrin

Угу, желательно еще с примерами smile
 
JericoДата: Воскресенье, 2008-12-21, 11:29:50 | Сообщение # 798
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Кстати, подобные ограничения желательны и в плане мата.
А то тут любят цитировать анекдоты и истории, основанные на 3-х этажном мате.
1-2 слова со * еще можно, а вот более - нет. Цитаты с матами - в спойлер, хотя не знаю... толку от него никакого при таких раскладах.
 
FERGДата: Воскресенье, 2008-12-21, 11:41:54 | Сообщение # 799
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
ИМХО, спойлеры - не панацея. Просто, если уж можно засунуть в спойлер пару картинок эротишного содержания, то почему же не сделать то же самое с каким-нибудь видео с youporn'а? Просто приписать - "18+". И хоть ты тресни, не прикопаешься.
 
JericoДата: Воскресенье, 2008-12-21, 11:55:06 | Сообщение # 800
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Спойлер не защита - предупреждение. Ну и конечно 18+ тащит smile
 
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика