поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Создание нового противостояния - Форум Warhammer Архив форума Trash

ваши соображения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Создание нового противостояния (ваши соображения)
Создание нового противостояния
GiksДата: Воскресенье, 2008-08-03, 5:50:52 | Сообщение # 1
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Поскольку как я понял прежнее противостояние фактически закончилось, я хочу предложить свои идеи касательно нового противостояния.
Кхм, кхм. Итак, я начну....

Во первых, предлагаю чтобы планета/система, на/в которой будут происходить действия будет располагаться в секторе Ультима. Это позволяет участие всех рас в конфликте ( позволяет, не значит гарантирует или обязывает. Некров например я бы впутывать туда не хотел ).
Во вторых, предлагаю чтобы местом действия все таки была система а не планета. Так имхо, никому не тесно и удобно.
Вообще выложу ка я свой сценарий. Правда он накидан второпях и требует определенной доработки.
PS Неопределенные моменты я буду помечать буквами и прочими способами.
Cценарий

Место действия система N. Система N состоит из трех планет и двух лун. Первая, самая большая, но это газовый гигант. Зато спутник газового гиганта вполне пригоден для жизни и давно колонизирован Империумом. Планета развита по всем параметрам Империума. На ней находиться много фабрик и заводов, т.е промышленность развита cильно. Вторая планета дикая, чей ландшафт состоит из тропиков и субтропиков, нескольких континентов, c редкими, но большими горными грядами. У сей планеты тоже есть спутник, поверхность которого почти полностью покрыта пустынями, с редкими вполне живописными оазисами и большим океаном, охватывающем северный полюс планеты. На этой планете располагается крупный аванпост Империума. Третья планета крупнее спутника второй но меньше её. Сия планеты покрыта сплошным океаном, который усеян тысячами островов и островков. Планета колонизирована Империей Тау и хорошо развита. На ней расположено много поселений и городов тау. Некоторые города полностью занимают довольно крупные острова.
В системе вспыхнул конфликт между тау и импреиумом ( причину пока не придумал, но предположительно он возник из-за второй планеты )
Миры обоих фракций хорошо развиты и полностью обороноспособны ( чтобы скажем защищаться от достаточно крупных флотилий ). Планеты имеют свои собственные армии ( человеческая планета - внушительные силы СПО и десяток не очень крупных полков имперской гвардии, плюс небольшой флот; таурянская планета - пару сотен тысяч воинов, не считая различного персонала, к тому же это войско имеет хорошую поддержку техникой, флот в четыре раза крупнее чем у человеческой планетки, правда к человекам первым придет подкрепление, и более чаще будут приходить последующие. Подкрепление же зависит от игроков. Я думаю вы поняли )
Цель каждой стороны банальна - Завоевать всю систему. Возможно участие других фракций. ( Но желательно не сразу ). Короче, почти как в Соулшторме.
Я надеюсь подобной идеей сделать противостояние более активным и интересным. Крупный конфликт, массовые бои, простые цели. Есть шанс что подобное противостояние превратиться в сплошную бойню/мясорубку/войну по всем канонам вархаммера и будет соответствовать своему названию.
Как идейка?

 
FERGДата: Понедельник, 2008-08-04, 7:26:01 | Сообщение # 2
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
[info]Выбрали для обсуждений другую тему, закрываю[/info]
 
AdminZДата: Среда, 2017-10-11, 8:49:33 | Сообщение # 3
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Противостояние создать не удалось
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Создание нового противостояния (ваши соображения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика