поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Старые Персоналии - Страница 44 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Старые Персоналии
Старые Персоналии
TranscenderДата: Вторник, 2008-01-08, 5:00:56 | Сообщение # 1
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Здесь мы, дабы не захламлять тему, будем описывать персонажей, которыми играем. Делать это обязательно, это будет что-то вроде регистрации в игре, посты тех, кто это не сделает, будут удаляться. Так же, учитывайте, что мы играем не для того, чтобы победить, а для того, чтобы создать историю, по возможности интересную. Поэтому все непобедимые терминаторы не будут допускаться к игре, придумайте живого персонажа из плоти и крови, которого можно убить. Чем подробнее описание, тем лучше. Для описания предлагаю использовать следующую формулу.
1. Полное имя Вашего персонажа
2. Прозвище (если есть (при отсутствии поставьте "-")
3. Раса и фракция(пример: раса-человек фракция-Имперская гвардия)
4. Возраст
5. Описание внешности
6. Характер
7. Способности:
7.1. Физические способности
7.2. Магические способности
8. Биография
9. Оружие
10. Инвентарь+одежда (что есть в наличии)
11. Транспорт(если есть(титанов и крейсеров не дам!))
12. Специальность(Варлок, комиссар и тп)
13. Тема, в которой вы участвуете. Можно указать только одну, нельзя быть в двух местах сразу.
14. Ознакомлены ли Вы с правилами игры?
15. Согласны ли вы с правилами игры?

С просьбами о подтверждении персонажа писать Anchar'у.
Крайне нежелательно размножение персонажей, вплоть до варнов.
Лучше поработать хорошо над одним персонажем, чем плодить кучи недо-персов.
Убедительная просьба.
Анчар & Арли

 
TranscenderДата: Вторник, 2008-09-16, 5:57:24 | Сообщение # 2151
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
xeno, у тебя ася есть?
 
УллисДата: Четверг, 2008-09-18, 5:35:54 | Сообщение # 2152
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
1.Марий Тиберилон
2. Отчаянный
3.Лоялист , Сыны Феникса(Не всё же время за лоялистов играть )
4.Около 500 лет.
5.Закован в керамит. Глаза зелёного цвета. Крепкого телосложения. Волосы темные.
6.Упёртый , спокойный в любых обстоятельствах. Расчётливый. Отважный, всегда имеет план на случай любой ситуации.
7.1.Отлично владеет техникой боя энерго-мечом , также отлично владеет плазма-пистолетом. Мастер в в холодном и рукопашном бою. Хороший тактик.
7.2.-
8. Служил в легионе Детей Императора. Состоял в 11 роте ,которую очень ценил лорд-командор Веспасиан . За полгода до начала Ереси был послан на защиту системы Грайя от Тёмных Эльдар, но его рота не долетела до системы. Они угодили в временную аномалию, перебросившую их на несколько тысяч лет в будущее. За почти 10.00 лет Грайя успела превратиться из сельского мира в мир-библиотеку, её дважды атаковали орки, а в 800 году 41-го тысячелетия она подверглась нападению тиранидов. Орбитальная оборона некоторое время сдерживала тварей, но в конце-концов она пала и тираниды начали высаживаться на планету. Защитники планеты приготовились дорого продать свои жизни, и когда от всей 43-ей армии осталось не более 7 потрёпанных полков, впервые за 10.000 лет заработал варп-маршрут 307-A. 11-ая рота впервые за много тысяч лет оказалась в реальном мире и без промедления атаковала рой-флотилию. За три последовавших дня они уничтожили флотилию тиранидов и вырезали всех высадившихся на планету тварей. Вскоре после этого состоялся долгий и обстоятельный разговор между инквизитором Литценрайхом и Марком Эудициусом. Содержание этого разговора осталось тайной, но вскоре после этого у Империума появился новый орден - Сыны Феникса.
9.Энерго-меч
Плазма-пистолет
10.Карты местностей планеты Астелы , броня Марк-4 , вокс , снаряжение для ухода за бронёй и оружием.
11.Крейсер "Несуший Свет" , 130 солдат , около 30 единиц техники.
12.Брат-Капитан.
13.Хроники Астелского Конфликта
14.Да
15.Да


Сообщение отредактировал Уллис - Четверг, 2008-09-18, 5:44:09
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-09-18, 5:42:50 | Сообщение # 2153
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Уллис, а что у тебя в биографии делает био другого перса?
 
УллисДата: Четверг, 2008-09-18, 5:44:29 | Сообщение # 2154
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Archon, это просто глюк....)
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-09-18, 5:45:15 | Сообщение # 2155
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Уллис)
30 единиц техники.

Какой именно?
 
AncharДата: Четверг, 2008-09-18, 6:05:56 | Сообщение # 2156
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Уллис)
лужил в легионе Детей Императора. Состоял в 11 роте ,которую очень ценил лорд-командор Веспасиан . За полгода до начала Ереси был послан на защиту системы Грайя от Тёмных Эльдар, но его рота не долетела до системы. Они угодили в временную аномалию, перебросившую их на несколько тысяч лет в будущее. За почти 10.00 лет Грайя успела превратиться из сельского мира в мир-библиотеку, её дважды атаковали орки, а в 800 году 41-го тысячелетия она подверглась нападению тиранидов. Орбитальная оборона некоторое время сдерживала тварей, но в конце-концов она пала и тираниды начали высаживаться на планету. Защитники планеты приготовились дорого продать свои жизни, и когда от всей 43-ей армии осталось не более 7 потрёпанных полков, впервые за 10.000 лет заработал варп-маршрут 307-A. 11-ая рота впервые за много тысяч лет оказалась в реальном мире и без промедления атаковала рой-флотилию. За три последовавших дня они уничтожили флотилию тиранидов и вырезали всех высадившихся на планету тварей. Вскоре после этого состоялся долгий и обстоятельный разговор между инквизитором Литценрайхом и Марком Эудициусом. Содержание этого разговора осталось тайной, но вскоре после этого у Империума появился новый орден - Сыны Феникса.

Простите что не по теме. Но...Ваха это мир где боги всемогущи...но даже они не властны над временем. А если есть временная аномалия из прошлого в будущие значит и боги могут зделать из будущего в прошлое, чтобы изменить историю а они этого зделатьне могут. Соотвецтвенно это брет сивой кабылы ка и Фанфик про орден призрак. Ваха единственная вселенная где есть магия но со времинем не кто не балутся и никогда баловатся не будут dry
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-09-18, 6:07:42 | Сообщение # 2157
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Anchar, обломись, подобые случаи прописаны в официальном юэке, так что такое реально.
Quote (Archon)
onобломись
 
AncharДата: Четверг, 2008-09-18, 7:04:46 | Сообщение # 2158
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Archon)
Anchar, обломись, подобые случаи прописаны в официальном юэке, так что такое реально.

Хм...ну тогда нет притензий smile
 
УллисДата: Пятница, 2008-09-19, 0:36:11 | Сообщение # 2159
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Anchar, в кодексе орков был случай когда один Ваагх во главе с варрбосом клептоманом телепортировался в прошлое...)))) В итоге этот варбосс замочил самого себя в прошлом и в результате и сам он и весь его вааагх перестали существовать)))
Quote (Archon)
Какой именно?

2 Лэнд-Райдера, 5 "Вихрей", 5 "Хищников", 10 "Носорогов", 2 звена истребителей и 6 "Громовых Ястребов."
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-09-19, 11:59:24 | Сообщение # 2160
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Звено истребителей считается как одна единица техники? СМ пользуют истребительную авиацию?
 
УллисДата: Пятница, 2008-09-19, 5:12:05 | Сообщение # 2161
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Archon, "Вот мой силы - Крейсер Железных Воинов "Стальной Нерв". 10 отрядов Железных Воинов , в каждом есть сержант. 25 единиц техники (решил сбавить ).10 единиц артеллерии , 5 единиц Рино , 5 осквернителей , 5 хищников.(Дальнейшая техника не входит в единицы техники) 6 Боевых Ястребов , 2 звенья истрибителеи. " Даркнессу это прошло....
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-09-19, 5:14:52 | Сообщение # 2162
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Ясно. Вообще когда я принимал Даркнесса, у него списка войск не было, и этот список приянл Ксено. Сейчас перекинусь с ним парой слов, и, возможно, порежем вас обоих.
 
xenoДата: Пятница, 2008-09-19, 7:30:10 | Сообщение # 2163
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Я принял войска, лишь потому, что в этом деле совсем нуп. Мне все уши прожужали, что это все норм, и ничего что там такие войска.

Я просил насчет модерации армий вас, тех кто здесь давно. Но один сказал, что это решает Архон, а ты сказал, что я должен решать сам. А потом мне сказали, что все норм. Я и поверил. Воот. Если кто понял что я написал, растолкуйте...

 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-09-19, 7:53:37 | Сообщение # 2164
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (xeno)
Я просил насчет модерации армий вас, тех кто здесь давно. Но один сказал, что это решает Архон, а ты сказал, что я должен решать сам. А потом мне сказали, что все норм. Я и поверил. Воот. Если кто понял что я написал, растолкуйте

Ну я правильно сказал что тут решает Архон... но лад, на счёт Войск Хаоса думаю будет норм, и бо их раза в 2-3 меньше чем имперцев в твоей ролевой
 
WarORKДата: Воскресенье, 2008-09-21, 8:30:20 | Сообщение # 2165
WarORK
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Полное имя Вашего персонажа: Моран

2. Прозвище: Титановая башка

3. Раса и фракция: Раса - Орк, Фракция - Бэд мунз (Орки)

4. Возраст: 47 лет

5. Описание внешности: Огромный бугай (рост: 5 метров), закованный в орочьи латы, в шлеме с железной челюстью; Одна рука с прилаженными к ней мех. когтями ( 2метра на 2метра - один коготь), в другой - некий псевдо образ самодельной алебарды ( 3 метра, один из которых - лезвие) сзади - реактивный ранец, но только для отступления или для нанесения последнего удара

6. Характер: Неуравновешенный но с какими то стратегическими знаниями, во отличее от других вар боссов, жалеет каждого орка на поле боя

7. Способности:
7.1. Физические способности: Силен, даже через чур, в припадке ярости может рубить всех подряд.
7.2. Магические способности ---
8. Биография: Появился на поле боя после битвы на NNой планете, сражался, рос, получал авторитет собратьев и в конце концов стал БОССОМ.
9. Оружие: Когти, Алебарда
10. Инвентарь+одежда (что есть в наличии): Бронекостюи, джетпак, один большой свинцамет, еда
11. Транспорт(если есть: Самодельный летающий аппарат с гретчином на пулемёте
12. Специальность: Варбосс-стратег
13. Тема: Хроники Астелского Конфликта
14. Ознакомлены ли Вы с правилами игры? - ДА
15. Согласны ли вы с правилами игры? - Да

 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2008-09-21, 8:47:10 | Сообщение # 2166
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Archon, кхе , вообще-то у меня был список войск и там было 350 единиц пехоты и 150 единиц техники) Потом я сбавил до 100 единиц пехоты и 50 единиц техники. Но когда я понял и увидел , сколько будет лоялистов , а их хаоситов ещё только Анчар , то я поднял лимит пехоты ещё а 50)То есть , 150 единиц пехоты и 50 единиц техники.
 
xenoДата: Воскресенье, 2008-09-21, 11:20:07 | Сообщение # 2167
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
WarORK, Таак, я не предпологал варбоссов... что они будут делать на Астелле? Хоть применрное задание!!! Всех убить не подходит. Этим занимаются эльдары!
 
WarORKДата: Воскресенье, 2008-09-21, 3:00:56 | Сообщение # 2168
WarORK
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
xeno, а там поживиться чем то можно, или все давно сгорело в "печи войны"?
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2008-09-21, 3:05:43 | Сообщение # 2169
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
WarORK, давай , вы летели на своих "астероидах" , и один из астероидов (на котором был ты) подбили , и он упал на планету. Ну ты поднял Ваагх! и далее по схеме)
 
xenoДата: Воскресенье, 2008-09-21, 5:24:43 | Сообщение # 2170
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Так, на планете есть уже малые племена орков, которые случайно залетели, и потом не смогли улететь
из-за этого метеоритного поля. Если хочешь, лучше если ты начнешь их собирать, чтобы выкинуть нас с твоей родной планеты. Но, я думаю это не очень хорошая отмазка.

Добавлено (2008-09-21, 5:24:43)
---------------------------------------------
Так как я не знаю что там вы будете делать!!!

 
DarkNeSДата: Понедельник, 2008-09-22, 3:37:33 | Сообщение # 2171
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
1.Арсен Нерк
2.Мертвец (так были прозваны те , кто в вернулись с Карелы живыми)
3.Раса-человек. Фракция-Имперская Гвардия , 13 Катачанский Полк "Мёртвые" (из-за того , что однажды их корабль потерпел крушение на мёртвом мире Карела , который был сильно "заселён" Некронами. Они жили и боролись там 4 месяца , до прибытия Кадианцев , которые должны были вытащить их. Когда Кадианцы забрали их , оказалось что из 10000 солдат выжило лишь 15 , и в их числе был Арсен. Полк не расформировали , а добавили туда новичков. Всё что там было , можете будет скоро увидеть в "Фронтовых Записках")
4.35 лет
5.
6.Вспыльчивый , если его рассердить. Иногда любит пошутить , одновремено любит и ненавидит открытые бой и диверсий , хоть он професионал в обоих случаях.
7.1.Сильно накаченный (что можно увидеть в 5 пункте) , может задушить среднего орка голыми руками. Выносливый , мастер владения лаз-ганом , с которым он не расстаётся с самого детства , и любит его модернизировать , чинить. Также , отлично владеет лаз-пистолетом , но использует его лишь когда боеприпасы закончились , или в особых случаях. Владеет кинжалом , который можно принести к статусу "Катачанский Клык" , но у него более острое и "мощное" лезвие , чем у других ножей этого типа , но никому этот способ изготовления не открывается так как это секрет семьи Нерков.
7.2.-
8.Родился на Катачане в семье Нерков. С самого детства учился владеть лаз-ганом и лаз-пистолетом. Позже , смастерил себе Катачанский Клык. Затем , его забрали в 13 Катачанский Полк. Этому полку дали прозвище Мёртвый , из-за миссий на мёртвом мире Карела , к этому времени ему было 29 лет. Он был одним из тех , кто выжил (более подробно , я напишу позже в теме "Фронтовые Записки" или напишу фанфик smile ) . Дослужил до уровня сержанта взвода. Иногда , ему снятся бойни на Кареле.
9.Катачанский Клык
Лаз-ган
Лаз-пистолет
10.Боевая "одежда" ((как в 5 пункте) под ней находятся броневые пластины) , обычная одежда (одевает в мирное время) , сухой паёк , 6 батарей для лаз-гана (висят на поясе) и 2 батарей для лаз-пистолет (тоже висят на поясе) , набор для ухода за оружием и пластинами. 2 осколочные гранаты , 1 крак граната.
11.-
12.Сержант
13.Галлеанский Инцидент
14.Да
15.Да
16.Cтаты:
[spoiler]
WS - 8
BS-8
S-8
T-8
Ag-6
I-5
WP-8
P-5


Сообщение отредактировал DarkNeS - Четверг, 2008-09-25, 7:58:24
 
xenoДата: Понедельник, 2008-09-22, 6:13:13 | Сообщение # 2172
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
[off]Рямбо, хвать его за пятку! biggrin [/off]
 
WarORKДата: Понедельник, 2008-09-22, 6:26:24 | Сообщение # 2173
WarORK
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
xeno, DarkNeS, вообщем, я придумал - я летел на.... на захвачином иперском карабле под "флагом" пиратов, тут какие то челы ( енто уже вы надумайте кто там) збивают корабль - остаюсь я, покоцаный но живой, нахожу пару местных племён орков и веду войну за освобождение планеты от людишек и другой дрояни - как вам?
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-09-22, 6:30:55 | Сообщение # 2174
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (WarORK)
5 метров

Много
Quote (WarORK)
Неуравновешенный но с какими то стратегическими знаниями, во отличее от других вар боссов, жалеет каждого орка на поле боя

Бред
Quote (WarORK)
Когти, Алебарда

Алебарда суть чоппа. А нафиг Боссу Чоппа, когда у него клешня есть?
Quote (WarORK)
Инвентарь+одежда (что есть в наличии):один большой свинцамет

То есть пушка это типа не оружие. И он не свинцомёт, он шута, если хочешь перевести на русский, переводи "стреляло".
 
WarORKДата: Понедельник, 2008-09-22, 6:37:18 | Сообщение # 2175
WarORK
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Archon)
Много

Лады, 4
Quote (Archon)
Бред

А орки всегда бред несут, если хош то пусть будет по классической схеме - обычный ВарБосс!
Quote (Archon)
Алебарда суть чоппа. А нафиг Боссу Чоппа, когда у него клешня есть?

А шоб мяса больше было!! ведь вторая рука не занята!
Quote (Archon)
То есть пушка это типа не оружие. И он не свинцомёт, он шута, если хочешь перевести на русский, переводи "стреляло".

Чисто воляется в инвенте, на всякий.... А чо, мне 2 раза писать?
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-09-22, 6:41:19 | Сообщение # 2176
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (WarORK)
Лады, 4

2,5 максимум.
Quote (WarORK)
А орки всегда бред несут, если хош то пусть будет по классической схеме - обычный ВарБосс!

Бред несут хаоситы, а ты бы мог получше ознакомиться со своей расой.
Quote (WarORK)
А шоб мяса больше было!! ведь вторая рука не занята!

А стрелять чем? Зубами?
Quote (WarORK)
Чисто воляется в инвенте, на всякий.... А чо, мне 2 раза писать?

А на кой чёрт орку оружие, если он им не пользуется? Орк или оружием пользуется, или его у него нет.
 
WarORKДата: Понедельник, 2008-09-22, 6:54:32 | Сообщение # 2177
WarORK
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Archon, ладно, размер - 2,5, заместо Чоппа Шута и все, устроет начальник?!
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-09-22, 6:59:04 | Сообщение # 2178
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Запости заново анкету с исправлениями.
 
xenoДата: Понедельник, 2008-09-22, 7:02:50 | Сообщение # 2179
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
А может ты сразу родом с Астеллы? Я думаю это лучше, чем мы будем тебя сбивать. А так будешь как орк из Варкрафт3, ну который на волке ездил... забыл как его зовут.

Увидел, что с неба падают капсулы, город на севере загорелся огнями. И решил обрать Ваагх, чтобы проверить что там случилось, почему сюда сунулись эти лУдишкЕ?

 
WarORKДата: Понедельник, 2008-09-22, 7:05:20 | Сообщение # 2180
WarORK
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Полное имя Вашего персонажа: Моран

2. Прозвище: Титановая башка

3. Раса и фракция: Раса - Орк, Фракция - Бэд мунз (Орки)

4. Возраст: 47 лет

5. Описание внешности: Огромный бугай (рост: 2,5 метров), закованный в орочьи латы, в шлеме с железной челюстью; Одна рука с прилаженными к ней мех. когтями ( метр на метр - один коготь), в другой - Шута ( 1,5 метр, самодельный)
6. Характер: Обычный Варбосс

7. Способности:
7.1. Физические способности: Силен, даже через чур, в припадке ярости может рубить всех подряд.
7.2. Магические способности ---
8. Биография: Появился на поле боя после битвы на NNой планете, сражался, рос, получал авторитет собратьев и в конце концов стал БОССОМ.
9. Оружие: Когти, Шута
10. Инвентарь+одежда (что есть в наличии): Бронекостюм, джетпак, еда
11. Транспорт(если есть: Самодельный летающий аппарат с гретчином на пулемёте
12. Специальность: Варбосс-стратег
13. Тема: Хроники Астелского Конфликта
14. Ознакомлены ли Вы с правилами игры? - ДА
15. Согласны ли вы с правилами игры? - Да
[off]
Для Архона - давно ознакомлен с порядками и моральными устоями орков!!![/off]

Добавлено (2008-09-22, 7:05:20)
---------------------------------------------
xeno, Ок, а орка того звали Тралл, великий орк!

Сообщение отредактировал WarORK - Понедельник, 2008-09-22, 7:04:17
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-09-22, 7:05:22 | Сообщение # 2181
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
WarORK, ну, валиден, жди подтверждения от создателя ролевой.
Quote (WarORK)
давно ознакомлен с порядками и моральными устоями орков!!!

Заметно.
 
WarORKДата: Понедельник, 2008-09-22, 7:06:26 | Сообщение # 2182
WarORK
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
[off] Archon, Спс батя, жду![/off]
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2008-09-22, 7:09:50 | Сообщение # 2183
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Archon, так мой перс принят?)
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-09-22, 7:11:17 | Сообщение # 2184
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
DarkNeS, погоди немного. Перс валиден, но я пока хочу довести до ума игровую систему, и окончательно решить насчёт идеи со скиллами. Пока - всё в норме.
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2008-09-22, 7:13:56 | Сообщение # 2185
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
[off] Archon, ду ну эти скиллы! С ними столько мороки будет. Фолаут какой-то)
 
xenoДата: Понедельник, 2008-09-22, 7:18:08 | Сообщение # 2186
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Ну, если валиден, я не против... Надо попросить Рома придумать для тебя счет очков. Да, и в теме голосования насчет тебя мнения разделились... и на один больше тех кто не хочет тебя пускать... Запости предложение в главной теме обсуждения, чтобы за тебя проголосовали. Должны принять.
 
GiksДата: Вторник, 2008-09-23, 0:44:01 | Сообщение # 2187
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
1. Лиретис Каэрта"Сехан ( Cимвол клана- огненные глаза Каина на фоне имитирующем его грозный лик, с символом воина на лбу. Ниже белыми буквами на эльдарском написано: "Узри враг смерть свою". )
2. -
3. Эльдар- Сейм-Ханн
4. 359
5. Описание внешности: Светлые волосы, зеленые глаза, татуировка клана Каэрта"Сехан на лбу ( всмысле надпись ) , еще пара одинаковых, витиеватых символов Сейм-ханна на левой и правой частях лица. Вокруг глаз также татуировки, имитирующие глаза Каэла Меньше.
6. Характер: Воинственный и в чем то вздорный.
7. Способности:
7.1. Физические способности: Ловкий, может делать выделывать нехилые акробатические трюки на своем джетбайке.
7.2. Магические способности: Стандартные эльдарские.
8. Биография: Пока особой не придумал. Вот послужной список:
c возраста 94-ех лет был пилотом волновой змеи 23 года
117-145 лет - пилот сокола
145-178 лет - пилот гадюки
178-258 лет - аспект сияющих копий
258-359 лет - дикий наездник
9. Оружие: Полутораметровый энерго-яри ( Яри, - это такое копье, но с наконечником длинной примерно 25 см, в форме обоюдоострого клинка ), шурикен-пистолет, энергомеч.
10. Вещи: Эльдарская броня дикого наездника,
11. Джетбайк ( Две передние пушки на джетбайке - лазерные пульсары cредней скорострельности и мощности. Броню космодесантника пробивают на ура. )
12. Дикий наездник
13. Астеллский конфликт
14. Да
15. Да


Сообщение отредактировал Giks - Вторник, 2008-09-23, 0:45:08
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-09-23, 12:44:12 | Сообщение # 2188
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
DarkNeS, морока с ними будет только у меня. Хотя я и думаю над упрощением.
 
xenoДата: Вторник, 2008-09-23, 2:54:44 | Сообщение # 2189
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Если делать такую шнягу со скилами и инвентарем, то лучше если мне, или еще какому-нибудь программисту дать сделать толи программу, толи скрипт для сайта, где можно будет узнать инфу о своем персе, где ты Архон-кипер сможешь бросить кубик на возможность-невозможность действия и прочее.

Если так, я могу за это взятся, если делать оффлайн программку. Только дай мне описание твоей системы, и я попробую автоматизировать постоянно повторяемые действия. Надо чтобы ты все описал, вплоть до формул начисления ущерба.

Сообщение отредактировал xeno - Вторник, 2008-09-23, 2:55:18
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-09-23, 3:33:37 | Сообщение # 2190
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
xeno, да такой степения я это усложнять не планирую. Но если есть желание создать нечто подобное, то было бы идеально написать движок под Дарк Ересь. Лучше рульбука систему никто не опишет, но опять же, это не к спеху и вовсе не обязательно.
 
xenoДата: Вторник, 2008-09-23, 3:37:39 | Сообщение # 2191
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Ладно, Архон, сам думай, это твоя ролевка. Я предложил - твоя может отказаться. cool
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-09-23, 3:55:48 | Сообщение # 2192
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Giks, пропиши длину яри, и я посмотрю, тсавят ли пульсары на джетбайки. Остальное в норме.
 
GiksДата: Вторник, 2008-09-23, 9:39:12 | Сообщение # 2193
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
1. Лиретис Каэрта"Сехан ( Cимвол клана- огненные глаза Каина на фоне имитирующем его грозный лик, с символом воина на лбу. Ниже белыми буквами на эльдарском написано: "Узри враг смерть свою". )
2. -
3. Эльдар- Сейм-Ханн
4. 359
5. Описание внешности: Светлые волосы, зеленые глаза, татуировка клана Каэрта"Сехан на лбу ( всмысле надпись ) , еще пара одинаковых, витиеватых символов Сейм-ханна на левой и правой частях лица. Вокруг глаз также татуировки, имитирующие глаза Каэла Меньше.
6. Характер: Воинственный и в чем то вздорный.
7. Способности:
7.1. Физические способности: Ловкий, может делать выделывать нехилые акробатические трюки на своем джетбайке.
7.2. Магические способности: Стандартные эльдарские.
8. Биография: Пока особой не придумал. Вот послужной список:
c возраста 94-ех лет был пилотом волновой змеи 23 года
117-145 лет - пилот сокола
145-178 лет - пилот гадюки
178-258 лет - аспект сияющих копий
258-359 лет - дикий наездник
9. Оружие: Двухметровый, не считая наконечника, энерго-яри ( Яри, - это такое копье, но с наконечником длинной примерно 25 см, в форме обоюдоострого клинка ), шурикен-пистолет, энергомеч.
10. Вещи: Эльдарская броня дикого наездника,
11. Джетбайк ( Ну как водяться спаренные шурикен-пушки крупнокалиберныес замечу )). )
12. Дикий наездник
13. Астеллский конфликт
14. Да
15. Да

Кхе кхе, а подчеркнул.

Сообщение отредактировал Giks - Среда, 2008-09-24, 9:29:33
 
TranscenderДата: Среда, 2008-09-24, 2:14:39 | Сообщение # 2194
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Giks, а не короткое? Это же, я так понимаю, используется верхом на байке.
 
ОрдоЕретикусДата: Среда, 2008-09-24, 2:59:19 | Сообщение # 2195
ОрдоЕретикус
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ардорус
2.Кровавая башка
3. Берсерк , хаос
4. 20 лет вижу тьму в новом воплощении
5.Никто не видит мое лицо .оно спалвленно с шлемом,красный шлем из 12 сплавом метала варпа,перчатки из кожи крутокса, ,секретная разработка Марк V - трофей снял с командира Космодесантников.
6.У бересерков нет черт характера кроме бешенства,жажды крови и ярости во имя Кхорна
7.1.Могу Сокрушить любого на своем пути.Нет границы в силе.
7.2. Вселяющий страх в сердца ничтожных людишек крик Варпа.
8. Воспоминания
-Капитан мы больше не сможем держать натиск порождений варпа.Мы не сможем устоять
-Не бойся солдат и верь в победу. За ИМПЕРАТОРА!!! Вперед братья мои,покажем порождениям варпа на что спасобен космодесант- Разгорелась ужасающая битва не на жизнь а на смерть. По всему кораблю летали кровавые ошметки и не было не единого места на броне космодесантников где не было бы крови.Но к сожалению для людей эта битва была проиграна...
-Я вырву им ноги....-сказал Лорд Хаоса
-Нет.нет Император придаст мне си...ААА...- Голова командира взорвалась Цепного топора Лорда
Пока хаоситы добивали людей они тут же начали жертвоприношение Кхорну.В горе трупов шивилился все еще живой .но уже уходящий в тот мир человек. К нему подошел чернокнижник и завел ментальный разговор т.к. солдат мало чего понимал:
-Жизнь или бесконечное мучение в варпе...
-жизнь..-ответил солдат.
Он проснулся.Проснулся и понял ,что был глуп.Вот правда.Кхорн.А не труп сидящий на золотом троне...Идут года наш солдат(уже берсерк) учится...А вот зашто он и получил свое прозвище так это за то что он в ярости пробил головой гусеницу Танка космодесантников и взорвал с помощью Цепного топора танк. Годы идут.....и все больше черепов появляется в его коллекции....
9.руки.цепной топор,голова
10- сказал выше
11. Чудовище варпа.Заслужил в турнире.ноги
12.Берсерк.Страх людей
13 Асстелский конфликт. Увы. Но горгутц ответит...
14. Да
15 Да


Сообщение отредактировал ОрдоЕретикус - Четверг, 2008-09-25, 2:28:06
 
GiksДата: Среда, 2008-09-24, 3:03:45 | Сообщение # 2196
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Archon, да точно слишком короткое, посчитал, теперь исправил. Вроде всё
 
TranscenderДата: Среда, 2008-09-24, 5:57:47 | Сообщение # 2197
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Два метра... Я бы два с половиной брал, но как хочешь. Ладно, посмотрю, что там с джетбайками.
 
GiksДата: Среда, 2008-09-24, 6:07:46 | Сообщение # 2198
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Archon)
Я бы два с половиной брал

Ты не учел 25 см-ый наконечник

happy

Quote (Giks)
не считая наконечника
 
xenoДата: Среда, 2008-09-24, 6:18:37 | Сообщение # 2199
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Все, вставил числовые характеристики, и оставил просто главианский игломет без инъектора на 143 странице.
 
TranscenderДата: Среда, 2008-09-24, 6:40:17 | Сообщение # 2200
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
xeno, сбавь немного стрелковый скилл, где-то до пяти.
Также, можешь взять себе мехадендрит со встроенным инъектором при желании. Также, твой перс - единственный, кто сможет работать с когитаторами, к тому же обладает наибольшими познаниями в медицине, и может оказать наиболее квалифицированную медицинскую помощь. Очков Судьбы - 4.

Добавлено (2008-09-24, 6:40:17)
---------------------------------------------
Giks, посмотрел в кодекс - на джетбайки не пульсары, а спаренные шурикенные катапульты ставят. Меняй и валиден.

 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Старые Персоналии
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика