поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Ваш любимый класс в мультиплере - Страница 2 - Форум Warhammer Другие игры по Warhammer 40,000 Warhammer 40,000: Space Marine

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Warhammer » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Space Marine » Ваш любимый класс в мультиплере
Ваш любимый класс в мультиплере
Кем вы предпочитаете играть?
1. Тактический десантник [ 32 ] [32.32%]
2. Штурмовик/Раптор [ 46 ] [46.46%]
3. Опустошитель/Разоритель [ 21 ] [21.21%]
Всего ответов: 99
ReddodoragonДата: Четверг, 2011-09-15, 6:36:19 | Сообщение # 51
Reddodoragon
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
да кто бы спорил про плазму smile
я сам ни плазмой ни летунами не играю )
 
BiakaДата: Четверг, 2011-09-15, 11:18:44 | Сообщение # 52
Biaka
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Макс-Нежить, ты заядлый любитель штурмовиков я смотрю. Разоритель может топнуть, если имеет ускоренный топот то шансы успеть топнуть вырастают, штурмовик оглушается на долю секунды кидаешь ему гранату в ноги штурмовик помер.
А так то я играю тактикалом с 2-мя стволами, со сталкером и мельтганом , а штурмовики ух как его боятся...
 
AdriasДата: Четверг, 2011-09-15, 11:29:22 | Сообщение # 53
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Biaka, Да споры бессмысленны) Лично я считаю что тактик и штурмовик довольно самостоятельны, если правильное сноряжение... даже с болтером правится всё выпрямлением рук... Но вот опустошители с плазмой... Ну смысл? Зажать шарик, кинуть, сорвать 5 килов, подождать пока рядом осядет раптор, зарядит шарик убить и себя и его... раздражает такое тупизм... Нет, я понимаю, что должно быть оружие, заставляющее прыгать в укрытия и ударять в тыл, но...
 
Zi-boДата: Пятница, 2011-09-16, 1:36:53 | Сообщение # 54
Zi-bo
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Адиас)
опустошители

А не в меру большое количество брони? Это ж все же не термос...
 
AdriasДата: Пятница, 2011-09-16, 8:06:17 | Сообщение # 55
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Zi-bo, об этом уже писалось)
 
pal-1Дата: Пятница, 2011-09-16, 9:13:55 | Сообщение # 56
pal-1
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Адиас)
Ну смысл? Зажать шарик, кинуть, сорвать 5 килов, подождать пока рядом осядет раптор, зарядит шарик убить и себя и его... раздражает такое тупизм...

Не тупизм + если отпрыгнуть себя не убьёшь. Если ореол на тебе+ стимуляторы. А так можно и про штурмовиков говорить : прыгнул ударил прыгнул обратно ... если сдох камикадзе джетпак.... И что анологично всё.
 
AdriasДата: Пятница, 2011-09-16, 11:08:37 | Сообщение # 57
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
pal-1, тупизм в мощи оружия, да бек, да плазма, но я считаю что нужно его ослабить. В режиме контроль точек рукастый опустошитель с плазмой держит точку в одиночку. Вчера вечером команда из 2 плазмо опустошителей в среднем со счётом 15\2 и остальной командой, у которых смертей было раза в 2 больше, чем убийств, накрыла среднестатистических спеймаринов, которые по качеству превосходили хаотом, за исключением всё тех же опустошителей.
Если вы предложите штурмовиков... вы видели опустошителя с ирон хало и топотом? да, это круче чем громовой молот...
 
MilesДата: Пятница, 2011-09-16, 11:21:23 | Сообщение # 58
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (Адиас)
вы видели опустошителя с ирон хало и топотом? да, это круче чем громовой молот...

Мы видели заход сзади, выстрел в голову с плазменного пистолета, и рассечение мечом опустохана на пополам

Добавлено (2011-09-16, 11:18:27)
---------------------------------------------
Сила ассолта в том, что он может крайне ловко маневрировать среди платформ, стен, и других препятствий, залетая за одну стену, а через секунду появляться сзади вас (если не нажимать в воздухе удар, а плавно приземлиться сзади, то можно сойти за союзника)

Добавлено (2011-09-16, 11:21:23)
---------------------------------------------
Да никто не спорит, что с плазменной пушкой тяжко тягаться, но можно прыгать вокруг носителя, он будет шмалять в разные стороны, при этом имеется вероятность, что он и союзников зацепит.

 
AdriasДата: Пятница, 2011-09-16, 11:24:58 | Сообщение # 59
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Miles_Prower, союзника плазма не трогает. Только врага и стрелка.
Заход сзади? Это гениально. Это пробовали и не раз. Как только ты встретишь опустошителя с топотом поймёшь о чём я. Доходит до того, что они берут болт-пистолет и нагибают в ближнем бою похлеще штурмовиков... а это, знаете ли, жутко..
Ух... хочу силовой клинок... надеюсь он будет как топор жужжать))) Открыли бы его в стим стор


Сообщение отредактировал Адиас - Пятница, 2011-09-16, 11:25:49
 
MilesДата: Пятница, 2011-09-16, 11:35:42 | Сообщение # 60
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (Адиас)
Заход сзади? Это гениально. Это пробовали и не раз. Как только ты встретишь опустошителя с топотом поймёшь о чём я. Доходит до того, что

С мечом и плазмой у них нет времени топать, тем более штурмовик тоже может топать

Добавлено (2011-09-16, 11:35:42)
---------------------------------------------

Quote (Адиас)
союзника плазма не трогает

И сверх выстрел тоже? Чёт сомневаюсь, но проверю
 
pal-1Дата: Пятница, 2011-09-16, 12:53:41 | Сообщение # 61
pal-1
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Адиас, Я сам так играю и нормальный штурмовик имеет шанс тебя затащить.. а фиксить надо тактикалов на увиличение урона и стойкости(хотя кракен болт + наводка.. это не хуже плазмы). Так как между штурмовиками и девостаторами почти идеальный баланс.

Чтобы нагибать с болт пистолета в ближнем надо уметь это делать.)))


Сообщение отредактировал pal-1 - Пятница, 2011-09-16, 1:08:26
 
ReddodoragonДата: Пятница, 2011-09-16, 5:06:34 | Сообщение # 62
Reddodoragon
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
да после топота броня сдувается, а как известное болтерное оружие наносит сильные повреждения голому телу.
да ребят что вы сделаете с моей "кармой" мне как то так smile
я ж сказал не играю ни плазмой ни снайперами ни летунами, мои посты простые наблюдения.
ну попалась парочка камикадзе вот и написал smile
хорошего летуна устанешь искать, где он там над тобой ползает да и упрыгать от такого тяжеловато.
p.s. ни чего личного бетмены wink


Сообщение отредактировал Reddodoragon - Пятница, 2011-09-16, 5:09:18
 
Nise_MouseДата: Пятница, 2011-09-16, 5:16:55 | Сообщение # 63
Nise_Mouse
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Reddodoragon)
бетмены

*гладит Reddodoragon *
 
ReddodoragonДата: Пятница, 2011-09-16, 5:32:22 | Сообщение # 64
Reddodoragon
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
фи nono
 
Nise_MouseДата: Пятница, 2011-09-16, 5:49:07 | Сообщение # 65
Nise_Mouse
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Biaka)
Макс-Нежить, ты заядлый любитель штурмовиков я смотрю. Разоритель может топнуть, если имеет ускоренный топот то шансы успеть топнуть вырастают, штурмовик оглушается на долю секунды кидаешь ему гранату в ноги штурмовик помер. А так то я играю тактикалом с 2-мя стволами, со сталкером и мельтганом , а штурмовики ух как его боятся...

Само приземление снесет ему броню (если без железого ореола) А удар молотком его с удара (при смертельном ударе) положит. Кстате мельтагана я не боюсь. Если по нему зарядить фулплазмой из пистолета...брони ему не видать, а потом световую гранату, чтобы шансы попасть были минимальны. После гранаты мы мило призмеляем и нежно кладем его на землю. Феррштейн?
 
BiakaДата: Пятница, 2011-09-16, 9:35:51 | Сообщение # 66
Biaka
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Макс-Нежить, ты слишком самоуверен, ну вот слишком. Ты весь такой меткий и такой супер быстрый. Подождём некоторое время, пока игроки осознают важность топота, штурмовики и рапторы имеют слишком много смертей, и убийств не мало конечно, но смотри правде в глаза, тактикалы и опустошители имеют большее соотношение убийств/смертей. Штурмовики (рапторы) чисто для фана. ИМХО
P.S приземление не сносит всю броню.
P.P.S у опустошителей тоже есть в снаряге ответ штурмовику, например стимулятор, или обычные гранаты.


Сообщение отредактировал Biaka - Пятница, 2011-09-16, 9:39:26
 
Zi-boДата: Пятница, 2011-09-16, 9:55:38 | Сообщение # 67
Zi-bo
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 148
Статус: Offline
Топот сбивается станом. Ловить топотом на приземление физически невозможно- это только фактор удачи и низкого уровня игры раптора. По секрету, девы и колобки имеют такие соотношения на картах типа базилики - где почти все участки достаются со снайперки(ну и не забываем про скиллплазму). А вот в тех же катакомбах или как их там, ну вот ничего подобного не видел. Ни разу.

Сообщение отредактировал Zi-bo - Пятница, 2011-09-16, 9:56:02
 
BiakaДата: Пятница, 2011-09-16, 10:13:56 | Сообщение # 68
Biaka
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Zi-bo, Да. Если я тебя правильно понял то ты имеешь в виду что на разных картах по разному. Согласен. Но в каждой карте найдётся место тактикалу и опустошителю, что не могу сказать о штурмовиках.
 
Zi-boДата: Пятница, 2011-09-16, 10:46:59 | Сообщение # 69
Zi-bo
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 148
Статус: Offline
А например можно узнать какая карта не подходит рапотру? Тактикал так вообще везде необходим. А вот в катакомбах, тот же дев не так уж и эффективен.
 
pal-1Дата: Пятница, 2011-09-16, 11:29:18 | Сообщение # 70
pal-1
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Zi-bo)
А например можно узнать какая карта не подходит рапотру? Тактикал так вообще везде необходим. А вот в катакомбах, тот же дев не так уж и эффективен.

В катокомбах то ... один дев может держать Б причём долго .... если будет ещё второй дев и раптор то вобще всю игру... проверялось это не раз скайп +раптор+ дев с плазмой .
 
Zi-boДата: Суббота, 2011-09-17, 2:16:55 | Сообщение # 71
Zi-bo
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 148
Статус: Offline
Мы же говорим про одного дева? Ну так вот - на них в основном и идет мой набор фрагов на этой карте. А в паре(тройке), да еще со скайпом люой класс на любой карте может очень очень многое
 
BiakaДата: Суббота, 2011-09-17, 10:19:07 | Сообщение # 72
Biaka
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Zi-bo, Слушай, меня уже за*бло спорить на эту тему. Меня просто напрягает то что вы рассказываете какие вы крутые как вы всех вырезаете, и мол штурмовик самый трушный dry
 
pal-1Дата: Суббота, 2011-09-17, 11:27:11 | Сообщение # 73
pal-1
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Biaka)
Zi-bo, Слушай, меня уже за*бло спорить на эту тему. Меня просто напрягает то что вы рассказываете какие вы крутые как вы всех вырезаете, и мол штурмовик самый трушный

На самом деле в одиночку против одиночек(то биш без скайпа) на паблике это самый лёгкий класс для освоения и игры с более менее нормальным к/д.+ есть некий эффект неожиданности и непривычки у новеньких ибо такого в шутерах почти нет. Если будут серьёзные игры (то биш команда на команду со скайпом + к/д у людей не меньше хотя бы 2.5) тогда можно оценивать превосходство того или иного класса.. А так это пустой трёп.
 
ReddodoragonДата: Суббота, 2011-09-17, 11:56:01 | Сообщение # 74
Reddodoragon
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
+1 к палу, спорить так можно в любой игре о любом классе.
нам всем нравится ваха, у каждого свои любимые расы герои оружия т.д.
естественно полагать что все будут бить пятками в грудь и говорить что их шота больше smile


Сообщение отредактировал Reddodoragon - Суббота, 2011-09-17, 11:56:20
 
Zi-boДата: Суббота, 2011-09-17, 12:03:46 | Сообщение # 75
Zi-bo
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 148
Статус: Offline
Биака, а где я писал про свой убер скилл? Ты просто написал что это фановый класс, а я ответил что он вовсе таким не является.
 
Nise_MouseДата: Суббота, 2011-09-17, 2:59:15 | Сообщение # 76
Nise_Mouse
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Zi-bo)
Макс-Нежить, ты слишком самоуверен, ну вот слишком. Ты весь такой меткий и такой супер быстрый. Подождём некоторое время, пока игроки осознают важность топота, штурмовики и рапторы имеют слишком много смертей, и убийств не мало конечно, но смотри правде в глаза, тактикалы и опустошители имеют большее соотношение убийств/смертей. Штурмовики (рапторы) чисто для фана. ИМХО

Ладно, вот тебе тактика настолько тупая и настолько же эффективная. Берем молот и смертельный удар. Видишь опустошителя на возвышении. Обходим его с флангов (главное, чтобы не заметил (БЕЗ Джэтпака, а то заметит)) потом прыгаем на него и бьем его 2 раза молотом. Даже с железным ореолом он умрет. И неважно какое у него оружие, кинуть гранаты он не успеет, если успеет топнуть, то мы, хоть и пожертвовав нашей броней (в случае если он успеет выстрелитьиз оружия то и частью жизней) его убьем. Потом улетаем. Недавно я совершил мульти кил. Играл 2х3. В моей команде 2 раптора (я и друг. У врага 2 тактикла и опустошитель. Локация - мост. Мой друг отстреливал от тактиклов с винтовками. Я обошел с фланга. Пока два тактикла целились, я кинул две гранаты им под ноги (удачно расчитал траекторию, однако!) 2 трупа лоялистов! Опустошитель начал по мне стрелять из возвышения. Я прыгнул в низ, обошел его с фланга и убил его как уже описал. Дальнейшее уже было очень пафосно. Объясняю в чем прикол Раптора. Этот класс очень подвижный и им нужно управлять. Его прикол в незаметности. ОН должен незаметно появиться у вас за спиной, а когда он уже там, всем кранты. Да, я трушный штурмовик. Спор окончен. dry

Добавлено (2011-09-17, 2:59:15)
---------------------------------------------
Фановый класс в игре - гретчин. Чисто фан, труъ biggrin

 
BiakaДата: Суббота, 2011-09-17, 5:29:04 | Сообщение # 77
Biaka
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Nise_Mouse, не буду продолжать спор, скажу только что какой то криворукий опустошитель тебе попался на мосту том.
"Берем молот и смертельный удар. Видишь опустошителя на возвышении. Обходим его с флангов (главное, чтобы не заметил (БЕЗ Джэтпака, а то заметит))"
Скажи пожалуйста, как можно прыгнуть на возвышенность и остаться незамеченным. Ты либо в закрытую игру играешь 1 на 1 либо вся команда того опустошителя слепая и криворукая dry
 
MilesДата: Суббота, 2011-09-17, 6:08:05 | Сообщение # 78
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (Biaka)
Скажи пожалуйста, как можно прыгнуть на возвышенность и остаться незамеченным

на возвышенности везде есть лестница
 
Nise_MouseДата: Суббота, 2011-09-17, 6:47:56 | Сообщение # 79
Nise_Mouse
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Biaka)
Скажи пожалуйста, как можно прыгнуть на возвышенность и остаться незамеченным. Ты либо в закрытую игру играешь 1 на 1 либо вся команда того опустошителя слепая и криворукая

А ты знаешь о такой вещи, как отвлекающий маневр. Раптор/Шутрм. дес может быть либо самым заметным игроком, либо быть призраком смерти. Если ты считаешь, что любой кто погбиает от руки раптора - нуб, мне тебя жаль. Все зависит от ситуации и от рук игрока.
 
BiakaДата: Суббота, 2011-09-17, 7:44:47 | Сообщение # 80
Biaka
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Мне жутко надоело спорить, "всё зависит от рук игрока" соглашусь.
 
Nise_MouseДата: Суббота, 2011-09-17, 7:53:48 | Сообщение # 81
Nise_Mouse
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Biaka)
Мне жутко надоело спорить

*просыпается тролль* Неужели нечего сказать теперь?
Quote (Biaka)
"всё зависит от рук игрока" соглашусь.

да,да , братюнь biggrin
 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2011-09-18, 4:58:53 | Сообщение # 82
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Ну вообще на словах рапторов\ассолтов очень легко вынести, но когда дело доходит до настоящей игры советам крайне сложно следовать. Лично у меня большинство смертей за этот класс - от дальнего боя, опустошителей или атак со спины. Цели, на которые я десантируюсь, в основном не выживают.
Более того - пару раз мне удавалось упасть рядом с тройкой тактикалов и вынести их всех за раз, после чего улететь относительно целой.

Quote (Nise_Mouse)
*просыпается тролль* Неужели нечего сказать теперь?

*просыпается модератор*
 
АнтонДата: Воскресенье, 2011-09-18, 5:57:26 | Сообщение # 83
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
играю больше по фану, а не на очки, так что девастатор. Больше дакки для бога дакки!!!)))
 
ReddodoragonДата: Воскресенье, 2011-09-18, 6:09:41 | Сообщение # 84
Reddodoragon
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
аминь антон!
даешь больше даки!
 
BiakaДата: Воскресенье, 2011-09-18, 6:31:07 | Сообщение # 85
Biaka
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Вобщем порешили на том что всё зависит от прямоты рук. happy
 
OlvirДата: Понедельник, 2011-09-19, 0:22:17 | Сообщение # 86
Olvir
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Согласен насчет рук. Хотя после 5 лет COD трудно привыкнуть к динамике и тактике SM))))
 
BiakaДата: Понедельник, 2011-09-19, 11:12:54 | Сообщение # 87
Biaka
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Вобщем сегодня заболел, играл пол дня happy Штурмовиком в основном играл. Поставил непробиваемость и рвение мечника, живу долго убиваю много. Штурмовик тру. Но всё же опустошители умудряются убивать.
Я подлетаю он топает, меня отталкивает, он разворачивается и пяткой в грудак мне, и занова процедуру повторяет, ну уж а если у него плазма то тупо стреляет под ноги злодей этакой, у него то ореол есть sad
 
AurikДата: Вторник, 2011-09-20, 12:55:25 | Сообщение # 88
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
почитал - поржал...

у всех такие нагибаторы штурмы с молотком
"прыгнул, махнул, кил"

этож на кого прыгаем то? что это за увальни такие что при скорости удара молотка, не могут перекатами уйти.

Девастатор на раскачанный топот затопает любого штурмовика.

И да вариант : "У меня руки ровные, а у всех остальных из жопы" , это вообще какой то бред, учитывая пару недель от даты выхода игры, и отсутствие у большинства отписавшихся 41 лвла и зачастую полных перков.

Добавлено (2011-09-20, 12:51:06)
---------------------------------------------
Quote (Nise_Mouse)
Играл 2х3.

это полюбому отражает ВООБЩЕ ВСЕ АСПЕКТЫ в игре, несмотря на то что стандартные игры 8х8

Добавлено (2011-09-20, 12:52:12)
---------------------------------------------
Quote (Nise_Mouse)
Его прикол в незаметности.

Стелс-штурмовик епт. *НЕЗАМЕТНО подлетает на реактивном ранце*

Добавлено (2011-09-20, 12:55:25)
---------------------------------------------
эм... кстати а зачем в опросе повторение классов? Тактик/КосмодесХаоса - в таком стиле лучше бы смотрелось, да и была бы выборка по статистике ближе к реальной.

Сообщение отредактировал Aurik - Вторник, 2011-09-20, 12:52:44
 
ReapeRДата: Вторник, 2011-09-20, 1:08:45 | Сообщение # 89
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Aurik)
эм... кстати а зачем в опросе повторение классов? Тактик/КосмодесХаоса - в таком стиле лучше бы смотрелось, да и была бы выборка по статистике ближе к реальной.

Предлагаю либо сделать именно так и обнулить голоса, либо просто их объединить. Потому что если речь именно о стилях игры, то разделять раптора или штурмовика бессмысленно. Тем более команду как правило не выбираешь.
Quote (Aurik)
у всех такие нагибаторы штурмы с молотком
"прыгнул, махнул, кил"
этож на кого прыгаем то? что это за увальни такие что при скорости удара молотка, не могут перекатами уйти.
Девастатор на раскачанный топот затопает любого штурмовика.

Окей, то есть штурмовики однозначно слабее других классов? Дисбаланс получается, если так рассуждать.
 
CatachanДата: Вторник, 2011-09-20, 1:39:07 | Сообщение # 90
Catachan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 854
Статус: Offline
Quote (Aurik)
эм... кстати а зачем в опросе повторение классов? Тактик/КосмодесХаоса - в таком стиле лучше бы смотрелось, да и была бы выборка по статистике ближе к реальной.

Просто хотел узнать соотношение лоялистов и хаоситов.

Добавлено (2011-09-20, 1:39:07)
---------------------------------------------

Quote (Catachan)
Просто хотел узнать соотношение лоялистов и хаоситов.

Слуги Императора пока преобладают.
 
AurikДата: Вторник, 2011-09-20, 2:01:25 | Сообщение # 91
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (ReapeR)

Окей, то есть штурмовики однозначно слабее других классов? Дисбаланс получается, если так рассуждать.

Нет. Просто штурмовики не являются абсолютной имбой. Очень неплохи штурмовики с топорами/мечами вкупе и слеповыми гранатами. Быстрая тактика убил ослепленного противника отсутпил. Но это не значит что это 100% килл.

Опять же нормальные штурмовики сейчас попадаются реже, так как люди быстрее учатся играть за тактикала/девастатора, так как они ближе к обычным мультиплеер шутерам. И если по началу падающий на тебя штурм вызывал дикий трепет и ужас, то теперь это просто повод реагировать (кидать под ноги гранаты, разворачиваться чтоб топнуть, перекат и выстрел мельтой и прочая).

Добавлено (2011-09-20, 2:01:25)
---------------------------------------------

Quote (ReapeR)
Потому что если речь именно о стилях игры, то разделять раптора или штурмовика бессмысленно. Тем более команду как правило не выбираешь.

что собственно говоря я и имел ввиду
 
MilesДата: Среда, 2011-09-21, 11:58:11 | Сообщение # 92
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (Aurik)
*НЕЗАМЕТНО подлетает на реактивном ранце*

Так и делаю, ты прыгай сзади не с удара, а просто приземляйся, можешь сойти за союзника
 
Инквизитор7192Дата: Среда, 2011-09-28, 2:05:47 | Сообщение # 93
Инквизитор7192
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну поиграл я в ЭТО. Сегодня начал с 1 лвла, сейчас уже 26. Вроде бы неплохо.
Плюсы:
-Сеттинг Вархаммера.
-Иногда бывает бодрое рубилово.
-Очень хорошо сделанны модельки космиков. Глаз радуется когда я смотрю то мегапафасного (черное+золото) то патриота (красный синий белый).
Минусы:
-Всего лишь два режима игры и причем в аннигиляции это просто жутко мало 41 фраг на тиму. В захвате базы нет никакой озвучки. Хотя бы простое "Хаос пытается захватить точку А". (По хорошему вообще бы зафиксировали бы названия точек (Противник захватывает Часовню!)
-Схожесть с коловдюти и в данном случае при сравнении последний определенно выигрывает.
-ОГРОМНЫЕ МАТЬ ИХ ЛАГИ. За день нормально поиграть можно лишь пару раз - утром и вечером когда чаще всего кидает хостом или кидает в норм пинг.
-Если не учитывать броню, то очень маленькая забота к мелочам.
-Что мне не понравилось - жутка живучесть каждого бойца. Я бы уменьшил хп (или броню) на 25-40% или же повысил урон болтера на 15-20% (даже с кракенами еле ковыряет)
-Стоит чуток понизить урон мельты )так что бы в упор не с одного выстрела брала)
-Жутко не хватает дополнительного снаряжения - ну да гранаты полезны, стимуляторы из за долгого применения и из-за короткоо действия -юзлесс. Я бы добавил - мельта заряд (как минимум) потом можно было бы поизвращаться - ауспекс (датчик движения) теповизор, карта. Да короче много че можно сделать. Надеюсь выедет что то интересное с патчами 9если таковые будут). Я за день освоил всю игру. Сделали хотя бы какой нить режим онли на 41 лвле. В общем я доволен но хотелось бы больше.
 
MilesДата: Среда, 2011-09-28, 2:26:13 | Сообщение # 94
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Инквизитор7192, взвешенное мнение, по делу, правда мельта не убивает в упор сразу, если есть перки на броню.
 
Инквизитор7192Дата: Среда, 2011-09-28, 2:51:22 | Сообщение # 95
Инквизитор7192
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну моего ассаута или раптора "спускала с небес на землю". Да и я веселился бывала за тактикала. Жду когда ко мне прилетят (ведь в их глазах я "жертва") откат назад, переключение на мельту и выстрел в упор. Под конец дня когда ситуация с пингом нормализовалась прокачал молоток.
Сейчас люблю так делать -врыватьсь и оглушать (попутно неплохо дамажить(но главное оглушать!)) стоит перк смерть с небес + промолот + болтпистолет против ловких колобанов. 1- удар минимум труп. (сегодня как то вынес троих за удар (веером ударил, как траву скосил happy )) если удар промазал - гранату слеповую под ноги и срочно тикать.

Вот думаю на 31 лвле менять промолт или смерть с небес на охладители движка. Посоветуйте и поделитесь мнениями плз. А по сабжу - штурмовик или тактикал пока что любымые. На "Жилом секторе" только с лазеркой кемперю)
 
MilesДата: Среда, 2011-09-28, 2:56:38 | Сообщение # 96
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Инквизитор7192, после 31 уровня однозначно охладители. Мобильность возрастает многократно
 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2011-09-29, 1:57:19 | Сообщение # 97
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Инквизитор7192)
Жду когда ко мне прилетят (ведь в их глазах я "жертва") откат назад, переключение на мельту и выстрел в упор.

Что убивает не всегда, особенно если раптор использует сопла или световые гранаты.
 
MilesДата: Четверг, 2011-09-29, 5:51:38 | Сообщение # 98
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Что убивает не всегда, особенно если раптор использует сопла или световые гранаты.

Например он может уже с воздуха кинуть тебе 2 гранаты под ноги (тактикалу), а пока они детонируют, снять броню пистолетом
 
Инквизитор7192Дата: Четверг, 2011-09-29, 7:48:19 | Сообщение # 99
Инквизитор7192
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
раптор использует сопла или световые гранаты.

Я использую мозг и кувырок и на гранаты мне пох.
Quote (Miles_Prower)
снять броню пистолетом

эт покажите мне такого снайпера? Если он будет в воздухе зависать я его сам сниму.

Кстати взял охлаждение стало весело. Как многие говорят - заного открыл для себя чейнсворд.
 
MilesДата: Четверг, 2011-09-29, 8:10:56 | Сообщение # 100
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (Инквизитор7192)
эт покажите мне такого снайпера

Ты думаешь стрелять с пистолета в прыжке сложно? Плазменный снимает броню в 3 попадания

Добавлено (2011-09-29, 8:10:56)
---------------------------------------------

Quote (Инквизитор7192)
Я использую мозг и кувырок и на гранаты мне пох.

От световых гранат кувырок? А ничего, что от них даже отвернуться нельзя? Только запрыгнуть за стену, что получается редко
 
Форум Warhammer » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Space Marine » Ваш любимый класс в мультиплере
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика